Янукович поддержит сборную Украины в Польше

Янукович поддержит сборную Украины в Польше

Президент Украины Виктор Янукович лично поддержит национальную сборную Украины в ближайшем матче отборочного цикла чемпионата мира 2014 года, в котором наша команда сыграет с поляками.

Об этом польскому информационному агентству РАР сообщила пресс-секретарь главы государства Дарья Чепак. "Президент Янукович посетит Польшу с рабочим визитом в пятницу, 22 марта", – проинформировала она.

Ожидается, что наблюдать за матчем Польша – Украина Виктор Янукович будет рядом со своим польским коллегой Брониславом Коморовским.

Напомним, что матч между сборными Польши и Украины состоится 22 марта на Национальном стадионе в Варшаве. Начало поединка - 21:45 по киевскому времени.

ФОТО: Как сборная Украины перед поездкой в Польшу тренировалась

Другие новости по теме

Янукович присутствует на матче Польша-Украина в Варшаве Янукович присутствует на матче Польша-Украина в Варшаве
Президент Украины Виктор Янукович присутствует на отборочном матче чемпионата мира 2014 года между сборными Польши и Украины, который проходит на Национальном стадионе в Варшаве.

Янукович прилетел в Польшу
Президент Украины Виктор Янукович прибыл с рабочим визитом в Республику Польша

Янукович на два дня летит в Польшу
Сегодня по приглашению президента Польши Бронислава Коморовского в Польшу с государственным визитом отправляется президент Украины Виктор Янукович

Янукович отправляется в Польшу Янукович отправляется в Польшу
Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 3 июля, посетит Польшу.

Янукович может встретиться с Обамой в Варшаве
Президент Украины Виктор Янукович планирует посетить Польшу с рабочим визитом 27-28 мая



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: