Коноплянка покинул расположение сборной и не сыграет с Польшей

Коноплянка покинул расположение сборной и не сыграет с Польшей

Один из лидеров сборной Украины не сыграет в ближайших матчах национальной команды.

Национальная сборная Украины начала подготовку к двум матчам отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команд Польши и Молдовы, которые состоятся 22-го и 26-го марта соответственно.

17 марта футболисты, которых тренерский штаб сборной вызвал для подготовки к вышеупомянутым поединков, собрались в Конча-Заспе.


Шахтер отпустил травмированного защитника в сборную

Исключением стали лишь игроки Металлиста Александр Горяинов и Марко Девич, которые в составе своего клуба в понедельник провели матч чемпионата Украины против Говерлы. Харьковчане в лагерь национальной команды прибыли во вторник утром.

Вчера вечером сборная провела тренировку. К сожалению, не смог принять участие в занятии полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка, который восстанавливается после травмы.


Фоменко о вызванных футболистах: Выбирать лучших из лучших всегда непросто

Футболист прибыл в расположение сборной вместе с клубным врачом и провел разговор с главным тренером национальной команды Михаилом Фоменко. Евгений проинформировал наставника, что не успеет восстановиться даже к матчу против Молдовы и на этот раз не поможет сборной. Михаил Иванович в свою очередь пожелал игроку скорейшего выздоровления.

Другие новости по теме

Фоменко огласил состав сборной Украины на ближайшие матчи Фоменко огласил состав сборной Украины на ближайшие матчи
Главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко объявил список из 25 игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата мира 2014 года против команд Польши и Молдовы.

Сборная Украины отправилась в Варшаву на игру с Польшей Сборная Украины отправилась в Варшаву на игру с Польшей
Сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взяла курс на Варшаву, где в пятницу проведет матч отборочного цикла ЧМ-2014 – против сборной Польши.

Сборная Украины провела открытую тренировку Сборная Украины провела открытую тренировку
В понедельник, 6 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского Динамо в Конче-Заспе.

Коноплянка вновь отправляется в Германию на лечение Коноплянка вновь отправляется в Германию на лечение
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка возвращается к немецким врачам для консультаций о дальнейшем лечении.

Ротань из-за травмы покинул расположение сборной Украины Ротань из-за травмы покинул расположение сборной Украины
Полузащитник днепропетровского Днепра Руслан Ротань не поможет сборной Украины в товарищеских матчах с Уругваем и Чехией.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: