Перед матчем с Украиной Польша потеряла голкипера

Перед матчем с Украиной Польша потеряла голкипера

Голкипер национальной сборной Польши и английского клуба Брайтон Томаш Кушчак не поможет своей команде в ближайших матчах отбора ЧМ-2014, в которых "Кадра" сыграет с командами Украины и Сан-Марино.

 

Наставник польской дружины Вальдемар Форналик мгновенно отреагировал на травму голкипера и вызвал на его место стража ворот эйндховенского ПСВ Пшемыслава Титоня, который неплохо отыграл за сборную Польши на домашнем для нее Евро-2012.


Тренер сборной Польши вызвал трех местных в состав

Также главный тренер поляков решил также пригласить в команду нападающего варшавской Легии Якуба Косецки. Таким образом, к поединкам против Украины и Сан-Марино будут готовиться 25 игроков польской дружины.


Матч Польша – Украина под угрозой срыва

Матч между сборными Польши и Украины состоится 22 марта на Национальном стадионе в Варшаве. Начало матча в 21:45.

 

Другие новости по теме

Тренер сборной Польши вызвал трех местных в состав Тренер сборной Польши вызвал трех местных в состав
Главный тренер сборной Польши вызвал в тренировочный лагерь национальной команды 24 игроков.

Тренер сборной Польши вызвал капитана Севастополя на матч с Украиной Тренер сборной Польши вызвал капитана Севастополя на матч с Украиной
Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик вызвал полузащитника Севастополя Мариуша Левандовски на решающие матчи квалификации ЧМ-2014 против Украины и Англии.

Тренер сборной Польши назвал причины вызова в команду игрока Севастополя Тренер сборной Польши назвал причины вызова в команду игрока Севастополя
Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик объяснил, почему он вызвал игрока Севастополя Мариуша Левандовски на игру против Украины.

Тренер сборной Польши: В Англии я выставлю самый сильный состав Тренер сборной Польши: В Англии я выставлю самый сильный состав
Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик заявил, что игра его команды оставила приятное впечатление.

Тренер: С игрой у сборной Польши все в порядке Тренер: С игрой у сборной Польши все в порядке
Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик после поражения в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 со сборной Англии заявил, что его команда могла претендовать на большее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: