У футболиста сборной России украли 10 миллионов долларов

У футболиста сборной России украли 10 миллионов долларов

У нападающего Зенита и сборной России Александра Кержакова исчезло 330 миллионов рублей (приблизительно $10 млн.) со счетов в Газпромбанке.

МВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже возбудило уголовное дело по факту мошенничества.

В начале 2013 года Кержаков обнаружил, что он не может заплатить по ипотеке за квартиру, так как его банковский счет пуст.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большая пропажа. У Волыни бесследно исчезло 12 миллионов

Получив выписку по счету и платежные поручения, Кержаков обнаружил, что не помнит некоторые платежи на крупные суммы, совершавшиеся от его имени.

Кроме того, на некоторых платежных поручениях Кержаков не узнал свою подпись. По словам адвоката спортсмена Игоря Решетникова, специалист-графолог пришел к выводу, что подпись Кержакова на этих документах подделана.

Другие новости по теме

Кержаков возвращается в основной состав Зенита Кержаков возвращается в основной состав Зенита
Решением руководства санкт-петербургского Зенита нападающий Александр Кержаков переведен из дублирующего состава в первую команду питерского клуба.

Лидер Зенита не хочет играть против Динамо
Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков признался, что не хотел бы в соперники своему клубу в плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо»

Легендарный советский голкипер: Кержаков не виноват в травме Диканя Легендарный советский голкипер: Кержаков не виноват в травме Диканя
Легендарный голкипер сборной СССР Ринат Дасаев прокомментировал столкновение форварда Зенита Александра Кержакова с вратарем Спартака и сборной Украины Андреем Диканем, которая закончилась тяжелой травмой последнего.

Кержаков избежал наказания за нанесение серьезной травмы Диканю Кержаков избежал наказания за нанесение серьезной травмы Диканю
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза рассмотрел жалобу Спартака по итогам столкновения нападающего Зенита Александра Кержакова и голкипера московского клуба Андрея Диканя.

Экс-форвард сборной России может сесть на 15 суток Экс-форвард сборной России может сесть на 15 суток
Известный форвард Александр Кержаков может лишиться свободы из-за чрезмерной страсти к вождению.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: