Луческу опроверг информацию о своем трудоустройстве в Интере

Луческу опроверг информацию о своем трудоустройстве в Интере

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу заявил о том, что он не будет работать с миланским Интером

Напомним, ранее в СМИ появилась информая о том, что наставник "горняков" может возглавить Интер, с которым уже работал в конце 90-х.

Как рассказал Мирча Луческу, он не собирается работать с итальянским клубом.

"Эта информация не соответствует действительности. Моратти никогда не звал меня обратно в Интер. Журналистам просто нужно о чем-то писать.
Могу заверить в том, что это все выдумки прессы. Я не собираюсь возвращаться в Интер", - цитирует тренера Сalcionews.net со ссылкой на FCInterNews.it.

Напомним, что контракт Мирчи Луческу с донецким Шахтером истекает в конце этого сезана и по словам самого тренера, он может покинуть клуб Рината Ахметова.

 

Как сообщил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин, что ему ничего не известно о решении Мирчи Луческу покинуть Шахтер после завершения сезона.

По информации ряда СМИ, Луческу может сменить наставника Анжи Гуса Хиддинка,который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона в чемпионате России.

Также среди клубов, желающих пригласить Луческу называют турецкий Фенербахче и французский ПСЖ, который готов предложить трехлетний контракт с зарплатой 6 миллионов евро за сезон.

Другие новости по теме

Луческу не будет продлевать контракт с Шахтером - СМИ Луческу не будет продлевать контракт с Шахтером - СМИ
Как сообщает румынская пресса, Мирча Луческу не планирует подписывать новый контракт с донецким Шахтером.

Ахметов поговорит с Луческу о продлении контракта Ахметов поговорит с Луческу о продлении контракта
Президент Шахтера Ринат Ахметов и главный тренер команды Мирча Луческу обязательно обсудят вопрос продления контракт румынского наставника с донецким клубом. Об этом заявил гендиректор Шахтера Сергей Палкин.

Луческу: Мной интересуются большие клубы, и это нормально Луческу: Мной интересуются большие клубы, и это нормально
Наставник Шахтера Мирча Луческу рассказал о том, как может развиваться его тренерская карьера.

Луческу огласит свое решение в течение месяца - СМИ Луческу огласит свое решение в течение месяца - СМИ
Согласно эксклюзивной информации, оказавшейся в распоряжении Calciomercato.it, главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу провел в раздевалке беседу со своими футболистами.

Луческу: Я готов к диалогу с президентом Шахтера Луческу: Я готов к диалогу с президентом Шахтера
Главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил, что задачей номер один для него сейчас является выигрыш с "горняками" чемпионата и Кубка Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: