Капитан Милана: В поединке с Барселоной шансы все еще 50 на 50

Капитан Милана: В поединке с Барселоной шансы все еще 50 на 50

Капитан Милана Массимо Амброзини заявил, что важнейшим фактором в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Барселоной будет настрой игроков.

"Надо выжать максимум из сложившейся ситуации. Чем больше ты нервничаешь, тем выше вероятность, что будешь играть плохо. Барселона потому так и сильна, что всегда играет в привычной манере: контролирует мяч, контролирует ход встречи. Иного отношения к матчу у нее и быть не может.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Милана: Против Барселоны будем играть в три форварда

Возможно, каталонцы рассвирепели еще больше, но мы к этому готовы. Месси - самый важный футболист в составе соперника, но он не единственный, кто играет в команде. Нам надо остановить всю Барселону", - сказал Амброзини.

По словам хавбека Милана, шансы пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, несмотря на результат первой игры на Сан-Сиро, у обеих команд равны.

"Нам есть что терять, но также есть что выигрывать. Мы находимся в хорошем положении, но на мой взгляд, шансы все еще 50 на 50. В прошлом году мы обыграли Арсенал со счетом 4:0, но в ответной встрече оказались близки к вылету из турнира.

Мы не видим иного сюжета у завтрашней встречи, кроме как битва на пределе сил и возможностей", - подчеркнул Амброзини.

Напомним, первый матч этих команд, который состоялся 20 февраля, закончился победой Милана со счетом 2-0.

Добавим, что ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона - Милан состоится 12 марта. Начало поединка – 21:45 по киевскому времени.

Другие новости по теме

Капитан Милана: Пришло время побеждать Барселону Капитан Милана: Пришло время побеждать Барселону
Полузащитник Милана Массимо Амброзини очень рад тому, что его команда в четвертьфинале Лиги Чемпионов борется с Барселоной, сообщает испанская пресса.

Шевченко: У Милана хорошие шансы пройти Барселону Шевченко: У Милана хорошие шансы пройти Барселону
Бывший нападающий Милана Андрей Шевченко пообщался с итальянской прессой перед ответным матчем итальянцев с Барселоной.

На матч Милана с Барселоной на Сан-Сиро продано более 76 тысяч билетов На матч Милана с Барселоной на Сан-Сиро продано более 76 тысяч билетов
На первый матч против Барселоны в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов продано 76 169 билетов.

Барселона - Милан - 1-0, онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов Барселона - Милан - 1-0, онлайн трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов
Во вторник, 12 марта, состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором испанская Барселона принимает итальянский Милан. Читайте онлайн-трансляцию матча Барселона - Милан на нашем сайте.

Венгер: У Милана просто нет шансов пройти Барселону Венгер: У Милана просто нет шансов пройти Барселону
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер уверен, что Милан не сможет пройти Барселону в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Об этом он рассказал в интервью Corriere dello Sport.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: