Игрок Шахтера: На таком поле как в Полтаве сложно показать атакующий футбол

Игрок Шахтера: На таком поле как в Полтаве сложно показать атакующий футбол

Алекс Тейшейра поделился ожиданиями от матча 20-го тура Премьер-лиги Ворскла – Шахтер.

- Алекс, есть мнение, что в Полтаве вязкое поле. Это может отразиться на игре Шахтера?

- Мы должны уметь играть на любом поле, причем действовать только на победу. Конечно, на таком газоне, как в Полтаве, будет сложнее показать атакующий футбол и технику. Но, повторюсь, на итоговом результате этот фактор не может отразиться. Сделаем все для этого!


В центре внимания. Постнемецкий сидром Шахтера в Полтаве

- В течение трех месяцев Шахтер не мог наблюдать за игрой Ворсклы. И все-таки какие особенности ты бы выделил в действиях соперника?

- Вспоминаю наши игры с ними. Особенно тяжело нам давались поединки в Полтаве. Ворскла - организованная команда, которая очень хорошо действует в обороне. Пожалуй, это главное, что я могу выделить в игре соперника.


Полузащитник Шахтера: В Полтаве у нас традиционно непросто проходят матчи

- Матч первого круга завершился со счетом 4:1. Стоит ли ждать большого количества голов в Полтаве?

- Для нас главное в предстоящей игре – добиться победы. И не так важно, с каким счетом. Пусть это будет 0:1 или 0:2. Главное – победить.

- Продолжая тему матча в Донецке: в нем тебе также удалось отметиться голом…

- Да, я хорошо помню тот момент. Конечно, если мне доверят место на поле в предстоящем матче, я сделаю все, что в моих силах, чтобы снова забить Ворскле.


Хюбшман: Для Ворсклы одно очко в матче с Шахтером - уже победа

Постараюсь использовать свои голевые шансы. Хотя я абсолютно не против, если это сделают мои партнеры. Главное – три очка!

Напомним, матч Ворскла – Шахтер состоится в воскресенье, 10 марта. Начало поединка в 16:00.

Другие новости по теме

Полузащитник Шахтера: Полтаве у нас традиционно непросто проходят матчи Полузащитник Шахтера: Полтаве у нас традиционно непросто проходят матчи
Полузащитник Шахтера Алексей Гай считает, что игра против Ворсклы даст ответ на вопрос, насколько Шахтер сумел оправиться после поражения от Боруссии в Лиге чемпионов.

Полузащитник Шахтера: В Полтаве у нас традиционно непросто проходят матчи Полузащитник Шахтера: В Полтаве у нас традиционно непросто проходят матчи
Полузащитник Шахтера Алексей Гай считает, что игра против Ворсклы даст ответ на вопрос, насколько Шахтер сумел оправиться после поражения от Боруссии в Лиге чемпионов.

Фотогалерея. Сенсация в Полтаве: Как Ворскла Шахтер переиграла Фотогалерея. Сенсация в Полтаве: Как Ворскла Шахтер переиграла
12 апреля в матче 25-го тура чемпионата Украины полтавская Ворскла у себя дома обыграла донецкий Шахтер со счетом 1:0.

Игрок Шахтера посвятил гол в ворота Ворсклы своему сыну Игрок Шахтера посвятил гол в ворота Ворсклы своему сыну
Полузащитник донецкого Шахтера Тарас Степаненко заявил, что "горнякам" всегда тяжело играть с Ворсклой в Полтаве.

Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве Ультрас Динамо, Шахтера и Ворсклы проведут марш в Полтаве
Перед финалом Кубка Украины ультрас киевского Динамо, донецкого Шахтера и полтавской Ворсклы проведут в Полтаве общий марш.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: