Промоутер Пьянеты обещает большой сюрприз для Кличко

Промоутер Пьянеты обещает большой сюрприз для Кличко

На пресс-конференции, посвященной его бою с Владимиром Кличко, итальянский супертяжеловес Франческо Пьянета заметно волновался, а выйдя на трибуну, совсем растерялся, сообщает Klitschko-brothers.com.

“Многие считают меня андердогом, но это вовсе не так! Я был спарринг-партнером Кличко во время его подготовки к бою с Тони Томпсоном и знаю его слабости. Конечно же, Владимир Кличко совершенно другого калибра, нежели все мои предыдущие соперники, но я уверен, что у меня есть все шансы его победить”, - сказал Франческо в своем выступлении.


Владимир Кличко проверил Пьянету в битве взглядов (ФОТО) 

На помощь своему подопечному пришел промоутер Пьянеты - Ульф Штайнфорт: “Вы очень скоро все убедитесь, что это будет очень хороший бой. Мы с нетерпением ждем эту дуэль. Я не сомневаюсь в победе Пьянеты. Он потрясет весь боксерский мир победой. Мы преподнесем вам большой сюрприз!”


Владимир Кличко: Пьянета сделает все, чтобы достичь своей цели 

Напомним,  что 5 марта стало официально известно, что следующий свой бой Владимир Кличко проведет против Франческо Пьянеты 4 мая на стадионе SAP Arena в Мангейме (Германия).

Другие новости по теме

У промоутера Пьянеты мурашки забегали по коже У промоутера Пьянеты мурашки забегали по коже
Улли Штайнфорт, промоутер немца итальянского происхождения Франческо Пьянеты, заверяет, что в ходе подготовительного сбора его подопечный сделал все возможное, чтобы отобрать пояса у абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко.

Владимиру Кличко не стыдно за выбор ближайшего соперника Владимиру Кличко не стыдно за выбор ближайшего соперника
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко считает экс-чемпиона Европы немца итальянского происхождения Франческо Пианету достойным соперником.

Избитый Виталием Кличко боксер прогнозирует победу Пьянеты Избитый Виталием Кличко боксер прогнозирует победу Пьянеты
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр дал свой прогноз на сегодняшний бой Владимира Кличко с итальянцем Франческо Пьянетой.

Кличко - Пьянета. Онлайн трансляция боксерского поединка Кличко - Пьянета. Онлайн трансляция боксерского поединка
Бокс: Кличко - Пьянета онлайн. Четвертого мая в Мангейме состоится боксерский поединок Владимира Кличко против итальянского боксера Франческо Пьянеты.

Кличко: Было даже пару ударов, когда Пьянета меня достал Кличко: Было даже пару ударов, когда Пьянета меня достал
Владимир Кличко прокомментировал результат боя против Пьянеты в эфире телеканала Интер.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: