Шахтер - Боруссия. Комментарии после матча

Донецкий Шахтер был во вторник, 5 марта, безнадежно разгромлен немецкой Боруссией. Предлагаем Вашему вниманию послематчевые комментарии и мнения.

Напомним, что "горняки" пропустили два гола в первом тайме, так и не смогли распечатать ворота Боруссии и пропустили еще гол - итогом поединка Боруссия - Шахтер стал разгром со счетом 0:3.

Тренер Шахтера Мирча Луческу отметил, что его команду подвели фатальные семь минут в первом тайме, а ошибка Пятова перечеркнула все надежды на хороший исход. Также Мистер выразил непонимание того, чем занимаются пять арбитров на матче, если ни один не видит игру рукой в штрафной хозяев.

Немецкий разгром. Шахтер крупно уступает Боруссии

Главный тренер Боруссии Юрген Клопп рассказал, что немецкая команда сыграла как хотела, и отметил, что было бы хорошо, если бы Луческу был пророком.

Боруссия Д - Шахтер. Видео голов матча

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко отметил, что футболисты перегорели, а Боруссия возила "горняков" два тайма.

Капитан Шахтера Дарио Срна отметил, что виноваты в поражении все.

Защитник "горняков" Разван Рац рассказал, что не слышал болельщиков соперника, и предложил журналистам самим определить, как выступил каждый футболист.

Полузащитник Генрих Мхитарян отметил, что во втором тайме у Шахтера было преимущество и играли намного лучше, чем соперник. После этого Генрих пришел к выводу, что проблема была в игроках. Главным фактором ошибок при стандартах стало отсутствие высоких игроков.

100-й матч Луческу закончился для Шахтера разгромом

Защитник Александр Кучер отметил, что после такого матча остается только готовиться, выходить и играть.

Защитник Боруссии Невен Суботич отметил, что его команда создала больше моментов и не старалась скромно играть.

Полузащитник немцев Якуб Блащиковски откровенно рассказал про секрет успеха в матче против Шахтера.