Капитан Шахтера: Пропустили глупые для такого уровня голы

Защитник донецкого Шахтера прокомментировал результат первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с Боруссией.

"Счет нас, конечно, не устраивает, но и игра могла быть лучше. Два раза были впереди и два раза пропускали за несколько минут до окончания таймов глупые для такого уровня голы. Такие ошибки не прощаются.

Пятов: Матч с Боруссией мог закончится нашей победой

Ну, что сказать, обидно, отдали много сил на поле, но нужно смотреть вперед. После такого перерыва каждый футболист показал сегодня свой максимум, и я уверен, что к следующей игре наша команда будет выглядеть лучше. В Дортмунде нужно выиграть, и мы постараемся это сделать.

Мы хотели победить Боруссию - полузащитник Шахтера

На сегодня Боруссия физически лучше готова. Это сильная команда с хорошим тренером. Думаю, для зрителей выдался зрелищный футбол.

Мы много голов пропускаем с угловых. Очень обидно пропускать на 41-й и 87-й минутах. Не хватило концентрации.

Луческу: Боруссия забила после детских ошибок

Я считаю, что у Боруссии сейчас есть преимущество. Но вопрос, кто пройдет дальше, еще открыт", - заявил после матча Срна.

Напомним, что первая игра 1/8 финала Лиги Чемпионов между Шахтером и Боруссией закончилась со счетом 2:2