Алиев утверждает, что не говорил с Семиным о своем переходе в Локомотив

Алиев утверждает, что не говорил с Семиным о своем переходе в Локомотив



Александр Алиев на тренировке «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев подтвердил, что встречался с главным тренером московского «Локомотива» Юрием Семиным, но о своем переезде в Москву они не говорили
Об этом хавбек «Динамо» и сборной Украины рассказал в интервью газете «Блик».
В частности футболист сказал, что не слышал о том, что Семин прилетел в Киев насчет его покупки, «но с ЮрПалычем мы действительно виделись. Я приезжал к нему в гостиницу. Мы просто поговорили, узнали, как друг у друга дела. Но о переходе в «Локомотив» не было и слова».
На вопрос, согласится ли он перебраться в Москву, если позовут, Алиев ответил: «У меня с «Динамо» контракт, поэтому все мои мысли только об этой команде. Я тренируюсь, изо всех сил стараюсь проявить себя, чтобы помочь команде».
Также Алиев отметил, что на тему возможного перехода он не говорил и с тренером «Динамо» Валерием Газзаевым. «Сейчас у нас впереди важные матчи. Мы хотим пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. На «Барселону» дополнительно настраиваться не надо. Все и так понимают, что нам нужна только победа. И мы будем играть на победу», - сказал Александр.
При этом он добавил, что его не беспокоит, редкое попадание в состав. «Значит, на данный момент есть игроки, которые выглядят предпочтительней меня. Никаких обид. Я тренируюсь и жду своего шанса», - сказал Алиев.
По его словам, он даже и не думает об уходе из клуба: «Как я могу думать, если у меня контракт? Такие решения принимает президент клуба. Я сейчас думаю о концовке сезона. А потом отпуск и снова все мысли о новом сезоне».

Другие новости по теме

Алиев вернулся в киевское Динамо
Полузащитник сборной Украины Александр Алиев вернулся в киевское «Динамо»

Алиев: хочу уйти из Локомотива, но только в Динамо
Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев хотел бы уйти из московского клуба, но только в киевское «Динамо»

Алиев готов уйти из Динамо
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что готов рассмотреть варианты смены клуба

Алиев о своем переходе: со мной пока никто не связывался и ничего не говорил
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прокомментировал ситуацию вокруг своего затянувшегося перехода в московский «Локомотив»

Алиев прилетел в Москву
Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев прилетел в Москву для подписания контракта с местным «Локомотивом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: