С камнями и петардами. Болельщики устроили разборки в финале Кубка Греции

Финал баскетбольного Кубка Греции между извечными соперниками Олимпиакосом и Панатинаикосом был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Рефери остановил матч через три минуты после начала второй четверти при счете 26:17 в пользу Панатинаикоса.

В Греции болельщики подрались во время баскетбольного поединка В Греции болельщики подрались во время баскетбольного поединка
На матче чемпионата Греции по баскетболу Панеллиниос – Спортинг среди болельщиков вспыхнула массовая драка, сообщает sport24.gr.

Фанаты Панатинаикоса подожгли стадион в Афинах Фанаты Панатинаикоса подожгли стадион в Афинах
Матч 25-го тура чемпионата Греции между Панатинаикосом и Олимпиакосом 18 марта не был завершен из-за столкновений болельщиков с полицией, массовых беспорядков, а также пожара на стадионе.

Фанаты Панатинаикоса сорвали дерби с Олимпиакосом Фанаты Панатинаикоса сорвали дерби с Олимпиакосом
Матч 11-го тура чемпионата Греции по футболу между Панатинаикосом и Олимпиакосом был отменен из-за поведения болельщиков

Кровавый баскетбол. В Греции болельщики подрались во время поединка Кровавый баскетбол. В Греции болельщики подрались во время поединка

Греческие болельщики расстреляли из пневматического пистолета вратаря Панатинаикоса
Греческие футбольные болельщики попали во вратаря клуба «Панатинаикос» Александроса Цорваса выстрелами из пневматического пистолета