Врач: У Шовковского легкая травма средней степени тяжести

Врач: У Шовковского легкая травма средней степени тяжести

Врач киевского Динамо Андрей Шморгун дал оценку степени повреждения голкипера команды Александра Шовковского, из-за которого вратарь был вынужден покинуть товарищескую игру с Люцерном в середине первого тайма.

Шовковского легкая травма, расцениваем ее как средней степени тяжести. После обследования станут понятны более детальные сроки возвращения, и можно будет говорить о дальнейшей реабилитации", — цитирует слова Шморгуна Чемпионат со ссылкой на телеканал Футбол.


Динамо несет потери. Шовковский травмировался во время матча - СМИ

Киевляне, напомним, выиграли у соперников из Швейцарии со счетом 3:2.

В то же время официальный сайт Динамо уточнил, что врачи установили у Александра спазм икроножной мышцы. В понедельник Шовковский в Киеве проведет углубленное медобследование, однако, по всей видимости, возникшая проблема не помешает голкиперу продолжить подготовку ко второй части сезона на следующем сборе в Испании.

На Пиренеи динамовцы отправятся во вторник, 29 января.

Другие новости по теме

Конец карьеры? Для Шовковского нынешний сезон закончен Конец карьеры? Для Шовковского нынешний сезон закончен
Из-за травмы в матче с Валенсией Шовковский выбыл на длительный срок.

Семин: У Шовковского довольно серьезная травма Семин: У Шовковского довольно серьезная травма
Наставник Динамо Юрий Семин прокомментировал травму вратаря киевлян Александра Шовковского, которую игрок получил во вчерашнем матче с Волынью.

Похоже, обошлось. Травма Шовковского может оказаться не такой серьезной Похоже, обошлось. Травма Шовковского может оказаться не такой серьезной
Врач Динамо Леонид Миронов прокомментировал результаты проведенной накануне в Мюнхене консультации голкипера столичного клуба и сборной Украины Александра Шовковского.

Динамо потеряло Шовковского Динамо потеряло Шовковского
Основной вратарь киевского Динамо Александр Шовковский выбыл до конца года.

У Шовковского диагностировано внутрисуставное повреждение плеча У Шовковского диагностировано внутрисуставное повреждение плеча
У голкипера киевского Динамо и сборной Украины Александра Шовковского диагностировано внутрисуставное повреждение плеча. Об этом в понедельник, 23 апреля, сообщает официальный сайт Бело-синих.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: