Тренер Арсенала: Клуб - это не только зарплаты игроков по 40 тысяч евро в месяц

Тренер Арсенала: Клуб - это не только зарплаты игроков по 40 тысяч евро в месяц

Тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов прокомментировал ситуацию с будущим клуба.

"Скажу, что президент клуба действительно делает все возможное (и даже порою – невозможное), чтобы клуб сохранился. И такая возможность, действительно есть. Часть пути уже пройдена, но сейчас все оказалось в руках игроков", - говорит Бакалов.


Рабинович: На Арсенал нацелились три очень серьезные финансовые группы

"Большая часть игроков с пониманием отнеслись к повороту в судьбе клуба.  К сожалению, остались несколько футболистов с немалыми, так скажу, зарплатами, которые так и не смогли принять решение, поскольку приоритетом определили свое материальное положение. Объективно из-за этого процесс завис… Но ведь надо понимать: клуб – это же не только зарплаты игроков, скажем так, по 40 тысяч евро в месяц… Это ведь и дублирующий состав с молодыми и перспективными ребятами, это и команда U-19, и ДЮСШ, которая является одной из ведущих детских футбольных спортшкол в нашей системе. Думать-то приходится и об этом. Нельзя жить так, чтобы для одних тяжелая ситуация в клубе что-то значила, а для других значимыми были только цифры в ведомости", - продолжает тренер киевлян.


Киевский Арсенал ведет переговоры о спасении с городской администрацией

"И в связи с такими обстоятельствами, увы, опасность исчезновения клуба по-прежнему есть. Хотя мы все надеемся на благополучный исход, однако, говорить о нем, получается, пока еще рано", - добавил Бакалов.

Другие новости по теме

Тренер Арсенала: Пока не будет конкретики, не будет и тренировок Тренер Арсенала: Пока не будет конкретики, не будет и тренировок
Тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов рассказал, что "канониры" до сих пор находятся в подвешенном состоянии.

Тренер киевского Арсенала покинул клуб - СМИ Тренер киевского Арсенала покинул клуб - СМИ
10 октября главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов написал заявление об отставке по собственному желанию.

Тренер киевского Арсенала подтвердил свой уход из команды Тренер киевского Арсенала подтвердил свой уход из команды
Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов подтвердил свое намерение покинуть клуб. Специалист уже написал заявление об отставке.

Киевский Арсенал ведет переговоры о спасении с городской администрацией Киевский Арсенал ведет переговоры о спасении с городской администрацией
Киевский Арсенал пока что прекратил предоставлять футболистам статус свободных агентов и ведет переговоры с местной администрацией.

Киевский Арсенал получил нового владельца - СМИ Киевский Арсенал получил нового владельца - СМИ
Новым владельцем киевского клуба станет депутат Партии регионов Александр Онищенко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: