Следующим соперником Пакьяо может стать боксер из Украины

Следующим соперником Пакьяо может стать боксер из Украины

Вячеслав Сенченко является одним из кандидатов на бой с Пакьяо и Маркесом.

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 39-летний мексиканец Хуан Мануэль Маркес пока еще не принял окончательное решение о продолжении карьеры, однако если он решит продолжить, то только ради пятого боя против экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях 34-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.


Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо (ФОТО, ВИДЕО)

Пятый поединок Пакьяо-Маркес может состояться 14 сентября, а перед этим боксеры проведут промежуточные поединки в апреле. Изначально сообщалось, что это произойдет в рамках одного шоу в Лас-Вегасе. Теперь появился еще один возможный вариант - Маркес проведет бой в Мексике, а Пакьяо в одной из стран азиатского региона.

В качестве соперников для обоих упоминается два имени - не имеющий поражений 23-летний американский боксер полусреднего веса Джесси Варгас и экс-чемпион мира в полусреднем весе 35-летний украинец Вячеслав Сенченко, нокаутировавший в прошлом ноябре Рикки Хаттона.


Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона

"Только Маркес решит, продолжит ли он драться. Мы рассматриваем серьезных соперников, чтобы получился хороший бой. Джесси Варгас и Вячеслав Сенченко были упомянуты в качестве соперников для нас и Пакьяо. Возможно, нам позволят выбрать соперника первыми", - заявил промоутер Маркеса Фернандо Бельтран.

Другие новости по теме

Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо
Мексиканец Хуан Мануэль Маркес нокаутировал филиппинца Мэнни Пакьяо в бою за специальный пояс WBO лучшему боксеру десятилетия.

Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона Украинец Вячеслав Сенченко нокаутировал Рикки Хаттона
В субботу, 24 ноября, британец Рикки Хаттон, вернувшийся в бокс спустя три с лишним года после завершения карьеры, проиграл украинцу Вячеславу Сенченко.

Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам Экс-чемпион мира: Мейвезер победит Пакьяо по очкам
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес выразил мнение, что американец Флойд Мейвезер победит филиппинца Мэнни Пакьяо, если их бой состоится в ближайшее время.

Пакьяо: Я снова поднимусь на вершину бокса Пакьяо: Я снова поднимусь на вершину бокса
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо вернулся на Филиппины.

Мэнни Пакьяо определился с датой и местом своего следующего поединка Мэнни Пакьяо определился с датой и местом своего следующего поединка
Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо проведет свой следующий бой 8 декабря на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: