FIFA заплатит клубам 3 тысячи долларов за день пребывания игрока на ЧМ-2014

FIFA заплатит клубам 3 тысячи долларов за день пребывания игрока на ЧМ-2014

Международная футбольная федерация (FIFA) объявила суммы, которые будут выплачены клубам, отпускающим своих игроков на чемпионат мира - 2014 в Бразилии.

Каждый клуб получит по 2850 долларов за день пребывания каждого своего игрока на мировом форуме. Это почти в два раза больше, чем на чемпионате мира - 2010, когда за день пребывания игрока на турнире клуб получал 1600 долларов.


FIFA начинает выплаты клубам за травмированных в сборных футболистов

Выплаты начнутся за две недели до первого матча чемпионата мира - 2014. Последним днем выплат считается день, когда сборная, за которую выступает игрок, завершит выступления на турнире.


Динамо получило за Евро-2012 больше всех в Украине

Отметим, что по итогам чемпионата мира - 2010 наибольшая сумма была перечислена на счет Барселоны, которая получила почти 900 000 долларов.

Другие новости по теме

FIFA начинает выплаты клубам за травмированных в сборных футболистов FIFA начинает выплаты клубам за травмированных в сборных футболистов
Международная федерация футбольных ассоциаций ввела в действие программу выплат компенсаций командам за повреждения, полученные футболистами в национальных сборных.

FIFA заплатит пяти украинским клубам свыше 800 тыс долларов FIFA заплатит пяти украинским клубам свыше 800 тыс долларов
Наибольшую компенсацию получит киевское Динамо, меньше всего - днепропетровский Днепр.

FIFA выделит клубам 209 миллионов за участие футболистов в ЧМ-2018 FIFA выделит клубам 209 миллионов за участие футболистов в ЧМ-2018
FIFA распределит 209 миллионов евро между клубами, которые делегируют своих игроков на ЧМ-2018 в России

FIFA рассчитывает заработать 1,2 млрд долларов на ЧМ-2014 FIFA рассчитывает заработать 1,2 млрд долларов на ЧМ-2014
FIFA рассчитывает получить от Чемпионата мира 2014 года в Бразилии прибыль в размере около 1,2 миллиарда долларов, заявил генеральный секретарь организации Жером Вальке.

УЕФА заплатит украинским клубам, игроки которых сыграют на Евро-2016 УЕФА заплатит украинским клубам, игроки которых сыграют на Евро-2016
Клубы получат выплаты за участие футболиста в каждом матче в отборе и финальной стадии чемпионата Европы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: