Виталий Кличко: Уходящий год был удачным для братьев Кличко

Виталий Кличко: Уходящий год был удачным для братьев Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал СПОРТ bigmir)net, каким для него стал прошедший год, а также чего он ждет от 2013 года.

"Год был непростой, год был интересным. В этом году братья Кличко провели пять поединков – пять захватывающих поединков, интересных, драматичных, необычных. По их результатам можно сказать, что год был удачным.

Какие планы на следующий год? Каждый из нас строит планы, мечтает, загадывает на год наступающий, но это все же личное. Вы все увидите в следующем году", - отметил Виталий Кличко.


Евро-2012, неуловимый Фелпс и блистательный Месси. Спортивные итоги 2012 года

Спортсмены – люди суеверные и сам Виталий не стал этого скрывать, но на число 13 в наступающем году Кличко-старший обращать внимание не собирается.

"Конечно, все спортсмены верят в приметы. Знаете, я с одной стороны отношусь к этому с долей скептики, но с другой - на изнанку перед боем одежду не надеваю, так как есть примета такая народная.

Если подходить с опаской к числу 13, то лучше в этот год не боксировать. Но целый год не боксировать и не выходить в ринг? Вы знаете, нужно относиться к этому с определенной долей юмора. А может все-таки число 13 окажется удачным? Кто знает?", - заявил Виталий.


Кличко встретит Новый Год в Диснейленде

Рассказал Виталий Кличко также, будет ли он соблюдать диету за новогодним столом.

"Да, за столом люди обычно переедают. Но послушайте такую вещь: если заправлять машину Ferrari плохим бензином, то она ездить хорошо она не будет. Потому я считаю, что нужно обязательно соблюдать диету и следить за тем, что ты ешь", - рассказал Виталий Кличко.

Видеопоздравление Виталия Кличко с Новым годом

Другие новости по теме

Виталий Кличко пообещал повременить с окончанием карьеры
Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко вместе со своим братом, чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко подписали новый контракт с немецкой телекомпанией RTL

Виталий Кличко: У меня на Хэя зуб
Чемпион мира WBC в супертяжёлом весе Виталий Кличко заявил, что хочет нанести поражение чемпиону мира WBA Дэвиду Хэю

Фотогалерея: Виталий Кличко готовится к новому поединку
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко готовиться к бою с Одланьером Солисом

Виталий Кличко: Поветкину еще рано боксировать против брата
Виталий Кличко поделился своим мнением о бое между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко

Виталий Кличко проведет бой с Кевином Джонсоном 12 декабря
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинский боксер Виталий Кличко проведет свой следующий бой против американца Кевина Джонсона в швейцарском Берне 12 декабря этого года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: