Киевское Динамо договорилось с Ворсклой о покупке Безуса

Киевское Динамо договорилось с Ворсклой о покупке Безуса

Вслед за Селиным в начале января контракт с Динамо подпишет и другой лидер полтавского клуба.

Разговоры о возможном трансфере 22-летнего футболиста велись давно, однако дело все никак не доходило до решающего момента. 


Президент Ворсклы: В ближайшем времени мы договоримся с Динамо по Безусу

Но, как стало известно Football.ua, после длительных переговоров вечером 30 декабря Динамо и Ворскла договорились о трансфере Романа Безуса.


Блохин: Не могу принять, что цена отдельных игроков завышена

Контракт с Динамо Безус подпишет в первых числах января, после того, как пройдет медицинское обследование. Сумма трансфера неизвестна. 

В составе Ворсклы в чемпионате Украины Безус сыграл 91 матч и забил 20 мячей. Также на счету воспитанника кременчугского футбола три матча в составе национальной сборной Украины.


Игорь Суркис: Динамо купило Селина и вернуло Люльку

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис несколько дней назад сообщил об успешном завершении переговоров по поводу перехода другого игрока Ворсклы и игрока сборной Украины Евгения Селина.

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Динамо купило Селина и вернуло Люльку Игорь Суркис: Динамо купило Селина и вернуло Люльку
Президент Динамо Игорь Суркис подтвердил завершение переговоров с Ворсклой.

Селин переходит в Динамо за 2 миллиона евро - СМИ Селин переходит в Динамо за 2 миллиона евро - СМИ
По имеющейся информации, киевское Динамо и полтавская Ворскла действительно ведут переговоры. Их предметом является трансфер в Динамо лидеров полтавского клуба – Романа Безуса и Евгения Селина.

Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно Свистун: Безуса и Селина всегда готовы вернуть обратно
Главный тренер полтавской Ворсклы Сергей Свистун считает, что переход в Динамо для Романа Безуса и Евгения Селина – это прекрасный шанс проявить себя.

СМИ: Сегодня решится судьба трансферов Селина и Безуса в Динамо СМИ: Сегодня решится судьба трансферов Селина и Безуса в Динамо
Судьба трансферов игроков Ворсклы Евгений Селина и Романа Безуса в Динамо решится в понедельник, 9 июля. Об этом сообщает Динамомания со ссылкой на собственные источники.

Динамо отказалось от идеи купить Безуса Динамо отказалось от идеи купить Безуса
Полузащитник полтавской Ворсклы Роман Безус уже не является целью для киевского Динамо



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: