Нинкович семь часов умолял Суркиса отпустить его в Сербию

Нинкович семь часов умолял Суркиса отпустить его в Сербию

Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, который ближайшие полгода проведет во французском Эвиане, долгое время пытался убедить руководство отпустить его в Црвену Звезду.

Однако все попытки достучаться до президента Игоря Суркиса не увенчались успехом. Об этом сам футболист рассказал в интервью изданию Kurir.

 


 Игорь Суркис: Первый пошел. Нинкович стал игроком Эвиана

"У меня были желания и воля помочь Црвене Звезде в ближайшие шесть месяцев, но Суркис был против. Трансфер в Белград не зависел от меня. Семь часов мы вели переговоры с украинским клубом, но никаких вариантов кроме Эвиана не было. Я провел восемь лет в Киеве и знаю, как думает Игорь Суркис. Вот почему мне не нравились сообщения СМИ о том, что вот-вот завершаться все формальности по контракту с "красно-белыми". Ведь теперь получается, что я предал клуб, который люблю и поддерживаю, но это ведь совсем не так", – подчеркнул Нинкович.


Динамо продало Нинковича в Эвиан против его воли - СМИ 

По данным Kurir, 27-летний хавбек был готов пойти на десятикратное уменьшение зарплаты до конца сезона – с 400 тысяч евро до сорока, – только бы защищать цвета Звезды. "У меня были самые лучшие намерения и деньги не являлись приоритетом. Через шесть месяцев я буду хозяином своей судьбы, и для меня не будет существовать дилеммы, где продолжить карьеру", – резюмировал футболист.


Выбор Блохина: Кому из игроков доверился новый тренер Динамо

 

Напомним, президент Динамо Игорь Суркис заявил, что Милош Нинкович продолжит карьеру во французском Эвиане. Украинский клуб получит за трансфер игрока полмиллиона евро.

Другие новости по теме

Игорь Суркис: Первый пошел. Нинкович стал игроком Эвиана Игорь Суркис: Первый пошел. Нинкович стал игроком Эвиана
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, выставленный столичным клубом на трансфер в это межсезонье, официально стал игроком французского клуба Эвиана. Об этом сообщил президент украинского клуба Игорь Суркис.

Нинкович: При мне у Динамо сменилось десять тренеров Нинкович: При мне у Динамо сменилось десять тренеров
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович, отправившийся на следующие полгода во французский Эвиан, ответил на вопросы сербских СМИ.

Нинкович: Руководство Динамо готово меня отпустить Нинкович: Руководство Динамо готово меня отпустить
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович рассказал о желании перейти в другую команду.

Полузащитник Динамо Милош Нинкович хочет перейти в Олимпиакос Полузащитник Динамо Милош Нинкович хочет перейти в Олимпиакос
Полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович летом может стать игроком греческого Олимпиакоса, сообщает сербское издание Kurir.

Милош Нинкович продолжит карьеру в Сербии - СМИ Милош Нинкович продолжит карьеру в Сербии - СМИ
Бывший полузащитник киевского Динамо Милош Нинкович подписал контракт с Црвеной Звездой



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: