Кличко опустился на восьмое место в рейтинге The Ring

Кличко опустился на восьмое место в рейтинге The Ring

Два поражения кряду привели к падению Мэнни Пакьяо в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного журнала The Ring.

В декабре филиппинец, в 2012 году проигравший Тимоти Брэдли (по очкам) и Хуану Мануэлю Маркесу (нокаутом), опустился на седьмую строчку, хотя ранее делил с Флойдом Мейуэзером-младшим вторую позицию, притом что первое место оставалось вакантным.


Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо (ФОТО, ВИДЕО)

Полностью топ-10 декабрьского рейтинга лучших боксеров вне зависимости о весовой категории выглядит следующим образом (в скобках - место в предыдущем рейтинге):

1 (2). Флойд Мейвезер-младший

2 (3). Андре Уорд

3 (6). Хуан Мануэль Маркес

4 (4). Серхио Мартинес

5 (-). Эдриен Бронер

6 (5). Нонито Донэр

7 (2). Мэнни Пакьяо

8 (7). Владимир Кличко

9 (8). Тимоти Брэдли

10 (-). Роберт Герреро

Напомним, что Хуан Мануэль Маркес в шестом раунде поединка за пояс лучшего боксера десятилетия уложил Мэнни Пакьяо на ринг.

Другие новости по теме

Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо Страшная месть. Маркес поквитался с Пакьяо
Мексиканец Хуан Мануэль Маркес нокаутировал филиппинца Мэнни Пакьяо в бою за специальный пояс WBO лучшему боксеру десятилетия.

Владимир Кличко улучшил свое положение в рейтинге лучших боксеров мира Владимир Кличко улучшил свое положение в рейтинге лучших боксеров мира
Наиболее авторитетное издание о боксе - журнал Ринг - обновил свой список 10 сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории.

Виталий Кличко поднялся на одну позицию в рейтинге сильнейших боксеров журнала The Ring Виталий Кличко поднялся на одну позицию в рейтинге сильнейших боксеров журнала The Ring
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко поднялся на одну позицию в рейтинге сильнейших боксеров планеты, который составляет авторитетный журнал The Ring.

Кличко признан одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории Кличко признан одним из лучших боксеров мира независимо от весовой категории
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко вошел в тройку лучших боксеров мира независимо от весовой категории по версии аналитического портала boxrec.

Владимир Кличко - в десятке лучших боксеров планеты
Согласно рейтингу американского журнала «The Ring», чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO украинский супертяжеловес Владимир Кличко вошел в список десяти лучших боксеров планеты независимо от весовой категории



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: