Донецкий Металлург заплатит полмиллиона евро за защитника Партизана - СМИ

Донецкий Металлург заплатит полмиллиона евро за защитника Партизана - СМИ

Левый защитник Партизана и национальной сборной Черногории Владимир Волков в ближайшее время станет игроком донецкого Металлурга.

Сегодня 26-летний футболист пройдет медицинское обследование и уладит оставшиеся формальности для заключения контракта с донецкой командой.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит около 500 тысяч евро.
 
"У Волкова есть предложение из Украины. За него заплатят немногим более упоминаемой суммы. Впрочем, Владимиру и самому еще необходимо принять окончательное решение", - цитирует спортивного директора Партизана Любишу Тумбаковича сербская газета Спорт.
 
Помимо Металлурга на Волкова претендовал и немецкий Фрайбург, однако этот клуб намеревался арендовать черногорца, что категорически не устроило Партизан.

Напомним, что у Партизана сейчас большие финансовые проблемы. По неофициальной информации, футболисты не получали зарплату с мая этого года.
 

Другие новости по теме

Шахтер хочет приобрести лидера Партизана Льяича
Победитель последнего Кубка УЕФА донецкий «Шахтер» вступил в схватку за молодого игрока белградского «Партизана» Адема Льяйича

Игроки Партизана отказались тренироваться из-за проблем с деньгами Игроки Партизана отказались тренироваться из-за проблем с деньгами
Футболисты белградского Партизана решили проигнорировать тренировку накануне матча с Рубином в рамках шестого тура группового раунда Лиги Европы.

Фанаты в Баку забросали автобус с футболистами Партизана Фанаты в Баку забросали автобус с футболистами Партизана
После возвращения с тренировки в отель на автобус, в котором находились футболисты Партизана, было совершено нападение.

Шахтер ведет переговоры о покупке вундеркинда сербского Партизана Шахтер ведет переговоры о покупке вундеркинда сербского Партизана
Один из самых талантливых игроков нового поколения сербских футболистов, форвард белградского Партизана Лазар Маркович попал в сферу интересов донецкого Шахтера.

Киевское Динамо интересуется сербским защитником
Чемпион Сербии 2010 года Марко Ломич из «Партизана» летом может сменить Белград на Киев



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: