Ахметов: Это очень здорово, что Луис Адриано хочет выступать за сборную Украины

Ахметов: Это очень здорово, что Луис Адриано хочет выступать за сборную Украины

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов заявил, что его порадовала новость о желании Луиса Адриано играть за сборную Украины.

" Вчера в телевизионной передаче я увидел, что Луис Адриано готов выступать за национальную сборную. Это очень здорово. Для меня этот момент очень чувствительный и трогательный. Я хочу сказать, что после того гола в матче с Нордшелландом для меня было важно: а как проснутся мои игроки? И вот Луис Адриано проснулся и сказал: "У меня вот здесь болит, у меня душа болит". Сказал публично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леоненко: Луис Адриано для меня - не футболист

Дарио Срна от имени команды вышел и сказал: "У меня здесь болит, и у всей команды болит". Об этом сказал публично. Луческу вышел и сказал: "Вот здесь болит". Сказал публично. Это говорит о том, что у моей команды не только красивая игра, но и красивое сердце. А это значит, что у нас впереди красивое будущее", - подчеркнул президент Шахтера.

Напомним, что Луис Адриано заявил, что он смог бы усилить сборную Украины. Вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов отметил, что не против привлечь бразильца в национальную сборную.
 

Другие новости по теме

Луис Адриано: Жду предложения играть за сборную Украины Луис Адриано: Жду предложения играть за сборную Украины
Нападающий донецкого Шахтера Луис Адриано подтвердил что готов выступать за сборную Украины.

Луис Адриано не против играть за сборную Украины Луис Адриано не против играть за сборную Украины
Форвард Шахтера готов сменить гражданство ради возможность сыграть за национальную команду Украины

Луис Адриано не имеет права играть за сборную Украины - СМИ Луис Адриано не имеет права играть за сборную Украины - СМИ
Форвард донецкого Шахтера Луис Адриано в соответствии с правилами международного футбола не имеет права выступать за сборную Украины.

Адриано: Думаю, смог бы усилить сборную Украины Адриано: Думаю, смог бы усилить сборную Украины
Бразильский нападающий донецкого Шахтера в интервью программе Великий футбол заявил о том, что согласен играть за национальную сборную Украины, если поступит подобное предложение

Фоменко не намерен в ближайшее время приглашать Адриано в сборную Украины Фоменко не намерен в ближайшее время приглашать Адриано в сборную Украины
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко считает, что сейчас не время привлекать Луиса Адриано в сборную Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: