UEFA дисквалифицировал Луиса Адриано на один матч

UEFA дисквалифицировал Луиса Адриано на один матч

Контрольно-дисциплинарная комиссия UEFA во вторник приняла решение дисквалифицировать форварда Шахтера Луиса Адриано на один еврокубковый матч, сообщает официальный сайт организации.

Дисквалификация распространяется исключительно на поединок заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Ювентусом. Кроме этого, футболист Шахтера должен будет провести один день на службе футбольному обществу.


Прикол дня. Fair Play от Адриано затмил игру Шахтера

Луис Адриано был обвинен в нарушении принципов поведения (статья 5 дисциплинарного устава) в матче Лиги чемпионов против Нордшелланда в Копенгагене.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О ГОЛЕ ЛУИСА АДРИАНО

Отметим, что этот матч не будет иметь для Шахтера принципиального значения, ведь "горняки" уже прошли в плей-офф. В худшем случае они займут не первое, а второе место в группе.

Failed Fair Play. ПроФутбол о проступке Луиса Адриано

Другие новости по теме

UEFA открыл дело на форварда Шахтера Луиса Адриано UEFA открыл дело на форварда Шахтера Луиса Адриано
Начато дисциплинарное расследование поступка форварда Шахтера Луиса Адриано в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Нордшелландом.

Официально: Шахтер поддержал наказание Луиса Адриано Официально: Шахтер поддержал наказание Луиса Адриано
Футбольный клуб Шахтер на своем официальном сайте обнародовал заявление по поводу дисквалификации Луиса Адриано, которую на бразильского форварда наложила Контрольно-дисциплинарная комиссия UEFA.

Леоненко: На месте Адриано я забрал бы мяч и забил его в свои ворота Леоненко: На месте Адриано я забрал бы мяч и забил его в свои ворота
Виктор Леоненко прокомментировал нашумевший эпизод с голом Луиса Адриано в ворота Нордшелланда.

Датский Нордшелланд остался недовольным наказанием Адриано Датский Нордшелланд остался недовольным наказанием Адриано
Соперник донецкого Шахтера хотел бы наказать не только футболиста, но и Луческу.

Луис Адриано: Сожалею, что подпортил имидж Шахтера Луис Адриано: Сожалею, что подпортил имидж Шахтера
Бразильский нападающий Горняков Луис Адриано в интервью клубному журналу ФК Шахтер рассказал, что он пережил после "того самого гола Нордшелланду".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: