Буффон: Пенальти не было, но Ювентус заслуженно проиграл Милану

Буффон: Пенальти не было, но Ювентус заслуженно проиграл Милану

Голкипер туринского Ювентуса Джанлуиджи Буффон после поражения своей команды от Милана в рамках 14-го тура чемпионата Италии отметил закономерность итогового результата, но заявил, что судья не должен был назначать одиннадцатиметровый удар.

"Если хотите знать мое мнение, то я думаю, что пенальти в той ситуации не было", - заявил опытнейший голкипер Старой Синьоры.

ВИДЕО: А был ли пенальти? Милан минимально побеждает Ювентус

"У нас был целый час на то, чтобы ответить на этот гол, но мы ничего не смогли создать. Я не хочу оправдывать наш проигрыш. В этот раз Ювентус заслуживал поражения", - резюмировал Джанлуиджи Буффон.

Ранее об эвфемерности игры рукой защитником Ювенутса, повлекшей за собой назначение одиннадцатиметрового, высказался даже главный тренер Милана Массимилиано Аллегри.

Другие новости по теме

Буффон: Роналду - одна из причин моего возвращения в Ювентус Буффон: Роналду - одна из причин моего возвращения в Ювентус
Джанлуиджи Буффон объяснил, почему хотел поиграть с Роналду.

Недвед: Недвед: "Хочу, чтобы Буффон играл до 50 лет"
Легендарный полузащитник Ювентуса чех Павел Недвед выразил мнение, что голкипер Старой Синьоры Джанлуиджи Буффон способен играть до 50 лет.

Ювентус продлил контракт с Буффоном Ювентус продлил контракт с Буффоном
Легендарный вратарь туринского Ювентуса и сборной Италии Джанлуиджи Буффон продлил контракт с клубом еще на два года

Буффон получил травму лодыжки
В матче последнего тура Серии А основной вратарь туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон был заменен уже в перерыве

Буффон: Нужно отложить разговоры о чемпионстве Ювентуса Буффон: Нужно отложить разговоры о чемпионстве Ювентуса
Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон прокомментировал результаты своей команды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: