Блохин заставил легионеров учить язык

Блохин заставил легионеров учить язык

В пятницу киевское Динамо провело одну тренировку.

По отдельной программе, под руководством тренера Винченцо Пинколини, занимались Тарас Михалик, Нико Кранчар и Владислав Калитвинцев.


Первый пошел. Кравец переведен в дубль и зимой покинет Динамо

Из-за небольших повреждений отсутствовали Милош Нинкович, Айила Юссуф и Леандро Алмейда.


Суркис намекнул, что Милевский и Ярмоленко могут остаться в запасе

После окончания тренировки большинство футболистов разъехались по домам, а некоторые из них остались на базе. Браун Идейе, Тайе Тайво, Лукман Аруна, Адмир Мехмеди, Данило Силва и другие собрались в учебном классе на урок языка. Таково пожелание Олега Блохина – в команде все должны понимать установку тренера, минимизировав влияние переводчика.


Лишь три игрока Динамо после ПСЖ поблагодарили зрителей за поддержку

В субботу динамовцы проведут теоретическое занятие и тренировку, после которой останутся на базе готовиться к воскресной игре 17-го тура Премьер-лиги с киевским Арсеналом.


Что за вопросы? Злой Олег Блохин после матча Динамо - ПСЖ (ВИДЕО)

Другие новости по теме

Без Тайво, но с Мехмеди. Динамо отправилось в Голландию на матч с Фейенордом Без Тайво, но с Мехмеди. Динамо отправилось в Голландию на матч с Фейенордом
В воскресенье, 5 августа, динамовцы, потренировавшись утром на клубной базе в Конча-Заспе, после обеда отправились в аэропорт Борисполь, откуда вылетели в Голландию на матч третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов с Фейенордом.

Динамо провело первую тренировку на НСК Олимпийский Динамо провело первую тренировку на НСК Олимпийский
Киевское Динамо провело первую тренировку на НСК Олимпийский, который с этого года будет домашней ареной клуба.

Семин не взял в Полтаву Хачериди, Велозу, Аруну и Реброва Семин не взял в Полтаву Хачериди, Велозу, Аруну и Реброва
Тренер Динамо Юрий Семин рассчитывает в матче с полтавской Ворсклой на 19 футболистов, дав отдых некоторым ключевым игрокам перед игрой с Боруссией.

Тарас Михалик уже тренируется с Динамо Тарас Михалик уже тренируется с Динамо
Киевское Динамо, отправившее много игроков по национальным командам, снова собралось на базе в Конча-Заспе и провело тренировку.

Олег Блохин провел первую тренировку Динамо Олег Блохин провел первую тренировку Динамо
После официального представления команде и журналистам Олег Блохин провел первую тренировку команды под своим руководством.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: