Капелло попрощается с футболом после ЧМ-2014

Капелло попрощается с футболом после ЧМ-2014

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что завершит тренерскую карьеру после чемпионата мира-2014, который пройдет в Бразилии.

"После ЧМ-2014 в Бразилии, на который я надеюсь попасть со сборной России, планирую завершить свою тренерскую карьеру", - сказал Капелло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капелло: Хотел пригласить 16-летнего Месси в Ювентус

По словам наставника сборной России, он не исключает возможности пересмотреть свое решение о завершении карьеры тренера.

"Должно быть очень интересное предложение, чтобы я мог пересмотреть свое решение. Но сейчас я не вижу, что могло бы меня заинтересовать", - подчеркнул Капелло.

Напомним, после невыхода сборной России из группы на Евро-2012 голландец Дик Адвокаат, который стоял у руля команды, был отправлен в отставку. Новым главным тренером сборной России был назначен Фабио Капелло.

Другие новости по теме

Капелло останется главным тренером сборной Англии
Итальянец Фабио Капелло останется на посту главного тренера сборной Англии по футболу, несмотря на неудачное выступление команды на ЧМ-2010 в ЮАР

Капелло: Моя цель – вывести сборную России на ЧМ-2014 Капелло: Моя цель – вывести сборную России на ЧМ-2014
Новый главный тренер сборной России Фабио Капелло в интервью газете Marca рассказал, что намерен вывести команду на ЧМ-2014.

Капелло не собирается в отставку
Тренер сборной Англии Фабио Капелло после вылета своей команды из чемпионата мира не будет принимать поспешных решений и покидать свой пост

Капелло считает Интер фаворитом Лиги Чемпионов
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что «Интер» является главным фаворитом в борьбе за победу в Лиге Чемпионов.

Капелло: Я хотел выступить со сборной России на Евро - 2016 Капелло: Я хотел выступить со сборной России на Евро - 2016
Бывший наставник сборной России Фабио Капелло сожалеет, что ему пришлось покинуть команду.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: