УПЛ: Голевая перестрелка. Кривбасс в родных стенах побеждает Ворсклу

Криворожская команда с победы над Ворсклой со счетом 3:2 начинает второй круг украинской Премьер-лиги.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда Алексей Антонов замкнул прострел в штрафную Владимира Приемова.

Эта же пара вывела Кривбасс вперед и во втором тайме, через минуту после того, как Янузи сравнял счет, Приемов вышел один на один с вратарем, но Долганского переиграть не сумел, зато Антонов был первым на добивании и поразил пустые ворота.

УПЛ. Металлист уверенно обыгрывает Ильичевец

На 56-й минуте Догланский уже не помешал Владимиру Полевому поразить ворота Ворсклы точным ударом в девятку со штрафного.

Все, на что наиграла Ворскла, это на гол Безуса в концовке матча, что не помогло полтавчанам спасти матч.

Премьер-лига. 16-й тур. Кривбасс - Ворскла 3:2

Голы: Антонов, 30, 53, Приемов, 57 - Янузи, 52, Безус, 83

Предупреждения: Лисицкий - Даллку

Кривбасс: Рева (Штанько, 46), Пашаев, Лисицкий, Лобжанидзе, Сердюк, Еслинек, Матич, Приемов, Валеев, Самодин (Иващенко, 90+2), Антонов (Дедечко, 87).

Ворскла: Долганский, Селин, Матвеев, Вовкодав (Будник, 63), Даллку, Чеснаков, Красноперов, Громов, Безус, Кривошеенко, Янузи (Маркоски, 56).