Михалик и Блохин не полетели в Донецк

Михалик и Блохин не полетели в Донецк

Стал известен состав делегации киевского Динамо, которая отправилась в Донецк на матч против местного Металлурга.

Защитник Динамо Тарас Михалик, получивший повреждение в товарищеской игре со сборной Болгарии, остался в Киеве и проводит работу по индивидуальной программе.


Михалик в ближайшее время может приступить к тренировкам

Олег Гусев и Андрей Ярмоленко, в свою очередь, полетели вместе с командой и смогут помочь "бело-синим" в Донецке. В последние дни названные игроки тренировались в общей группе динамовцев, и не исключено, что футболисты выступят на поле стадиона Металлург.


Для Милевского футбол явно не на первом месте - Суркис

Вылет делегации Динамо состоялся из аэропорта Борисполь на 20:00. Отметим, что с командой не полетел и Олег Блохин, которому по меньшей мере до Нового года запрещены перелеты. Зато главный тренер киевлян сможет руководить действиями подопечных в матче с ПСЖ непосредственно со скамейки запасных Олимпийского.

Другие новости по теме

Михалик возобновил тренировки Михалик возобновил тренировки
Защитник киевского Динамо Тарас Михалик, проходящий восстановление после травмы задней поверхности бедра, уже приступил к тренировкам.

Вместо Бойко в Донецк улетел Тарас Михалик Вместо Бойко в Донецк улетел Тарас Михалик
Вице-капитан Динамо, защитник Тарас Михалик вместе с командой улетел в Донецк на игру 1/16 кубка Украины, против Шахтера, которая состоится в воскресенье 23 сентября.

Гусев и Хачериди возвращаются к тренировкам
Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, который пропустил последний матч своего клуба из-за простуды, в ближайшее время вернется к тренировкам

Михалик: У Блохина равнодушных не будет Михалик: У Блохина равнодушных не будет
Защитник киевского Тарас Михалик уже полностью восстановился после травмы, но не уверен, сможет ли сыграть в матче Лиги чемпионов против загребского Динамо.

Михалик продолжит карьеру в России – СМИ Михалик продолжит карьеру в России – СМИ
Экс-защитник Динамо и сборной Украины определился с новой командой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: