За футболистами Шахтера охотятся европейские гранды – СМИ

За футболистами Шахтера охотятся европейские гранды – СМИ

Мюнхенская Бавария, туринский Ювентус и миланский Интер хотят видеть в своих рядах игроков донецкого Шахтера.

Как сообщают немецкие СМИ, руководство и тренерский штаб мюнхенской Баварии заинтересованы в услугах полузащитника донецкого Шахтера Генриха Мхитаряна.

Скауты "Баварии" в последнее время внимательно следили за игрой футболиста сборной Армении, которая производит на их большое впечатление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Агент: Виллиан слишком дорог для итальянских клубов

Также сообщается, что Мхитарян также попал в поле интересов Ювентуса.

И вот миланский Интер нацелился сразу на троих игроков донецкого клубу - Фернандиньо, Луиса Адриано и Виллиана, пишет Corriere dello Sport.

По информации итальянского издания, на вчерашнем матче Лиги чемпионов между Челси и Шахтером с целью просмотра этих игроков  присутствовал скаут миланского Интера Пьетро Аузилио.

Также итальянские СМИ также отмечают, что Интеру будет очень трудно бороться за Виллиана - к бразильцу проявляет интерес не только Челси, но и Милан.

Челси - Шахтер (ВИДЕО)

Другие новости по теме

Итальянские гранды поборются за лидера Днепра Итальянские гранды поборются за лидера Днепра
Полузащитник днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка может продолжить карьеру в Серии А, где в его услугах заинтересованы туринский Ювентус и миланский Интер.

Луческу пообещал не отпускать Виллиана в январе Луческу пообещал не отпускать Виллиана в январе
Главный тренер Шахтер прокомментировал слухи, упорно отправляющие бразильского полузащитника Виллиана в Италию.

Манчестер Сити интересуется двумя бразильцами из Шахтера Манчестер Сити интересуется двумя бразильцами из Шахтера
Манчестер Сити проявляет активный интерес к бразильским игрокам донецкого Шахтера, которые почти поставили на колени лондонский Челси, сообщает dailymail.co.uk.

Тренер Шахтера: Предложенная Челси сумма не соответствует мастерству Виллиана Тренер Шахтера: Предложенная Челси сумма не соответствует мастерству Виллиана
Тренер донецкого Шахтера Александр Спиридон прокомментировал возможный переход полузащитника Виллиана в Челси, отметив, что переговоры между клубами продолжаются.

Интер просматривал троих игроков Динамо на матче в Лондоне Интер просматривал троих игроков Динамо на матче в Лондоне
Представители миланского Интера посетили матч группового этапа Лиги Чемпионов между Челси и Динамо, что бы просмотреть нескольких игроков.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: