Фотогалерея. Лондонский реванш. Как Челси горняков ошарашил

Лондонский Челси в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов у себя дома переиграл Донецкий Шахтер со счетом 3:2.

Победный мяч лондонцы забили на последней минуте добавленного арбитром времени.

Это поражение стало для Шахтера первым в нынешнем календарном году.

После поединка наставник "горняков" Мирча Луческу отметил, что зол на голкипера Андрея Пятова.

Сам Пятов признался, что в трех забитых Челси мячах виноват именно он.

Фотогалерея. Оранжевое счастье. Как Шахтер в Донецке Челси обыграл Фотогалерея. Оранжевое счастье. Как Шахтер в Донецке Челси обыграл
Донецкий Шахтер на Донбасс-Арене в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов обыграл лондонский Челси со счетом 2:1.

Фотогалерея. Грандиозная поддержка. Как фанаты Шахтера в Лондоне за горняков болели Фотогалерея. Грандиозная поддержка. Как фанаты Шахтера в Лондоне за горняков болели
Несмотря на то, что Шахтер играл с Челси в гостях, у горняков была замечательная поддержка.

Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии Челси - Шахтер - 3:2. Послематчевые комментарии
Донецкий Шахтер дважды забивал в ворота лондонского Челси, но проиграл на последних секундах. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - 2:1. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 7 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором лондонский Челси принимает донецкий Шахтер.

Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Челси - Шахтер - стартовые составы. Матч группового этапа Лиги Чемпионов