Тренер Арсенала раскритиковал футболиста за эпизод с футболкой МЮ

Тренер Арсенала раскритиковал футболиста за эпизод с футболкой МЮ

Защитник Арсенала Андре Сантос навлек на себя гнев тренера лондонского клуба Арсена Венгера за то, что в перерыве матча Манчестер Юнайтед - Арсенал обменялся футболками с экс-форвардом Канониров, а ныне форвардом МЮ Робином ван Перси.

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер счел недопустимым тот факт, что игрок попросил Робина ван Перси обменяться футболками до окончания матча, о чем и сказал бразильцу.

ВИДЕО: Где гордость? Игрок Арсенала просит футболку МЮ Робина ван Перси

Вряд ли этот жест понравился и фанам Арсенала, учитывая громкий уход Робина ван Перси в межсезонье, а также неудачную игру самого Андре Сантоса.

Сообщается, что Андре Сантос уже принес извинения своим партнерам. Впрочем, у бразильского защитника могут возникнуть другие проблемы. Сообщается, что он может выпасть из состава в матче Лиги чемпионов против Шальке.

Арсен Венгер рассматривает вариант перевода на левый фланг защиты Томаса Вермалена, а Андре Сантос может сыграть в полузащите либо же оказаться на скамейке запасных.

После матча Арсен Венгер заявил, что Арсенал далек от борьбы за титул чемпиона Англии.

Другие новости по теме

Венгер: У Арсенала есть Жиру и Подольски Венгер: У Арсенала есть Жиру и Подольски
Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер прокомментировал продажу нападающего Робина ван Перси в Манчестер Юнайтед.

Наставник Арсенала: Я хочу сохранить ван Перси Наставник Арсенала: Я хочу сохранить ван Перси
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер изложил свою позицию в отношении возможного ухода нападающего Робина ван Перси из лондонского клуба.

Анри: Я хорошо понимаю мотивы ухода ван Перси из Арсенала Анри: Я хорошо понимаю мотивы ухода ван Перси из Арсенала
Бывший нападающий лондонского Арсенала Тьери Анри, остающийся кумиром для поклонников Канониров, прокомментировал переход голландского форварда Робина ван Перси в Манчестер Юнайтед.

МанСити готов сделать предложение по покупке ван Перси МанСити готов сделать предложение по покупке ван Перси
Манчестер Сити готов сделать официальное предложение о покупке капитана Арсенала Робина ван Перси, информирует The Telegraph.

Венгер: Арсенал далек от борьбы за чемпионство в Англии Венгер: Арсенал далек от борьбы за чемпионство в Англии
Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер заявил, что команда в данный момент далека от выполнения задачи попадания в тройку по итогам сезона в АПЛ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: