Таврия побеждает Ворсклу и проходит в четвертьфинал Кубка Украины

Таврия побеждает Ворсклу и проходит в четвертьфинал Кубка Украины

В среду, 31 октября, в 1/8 финала Кубка Украины полтавская Ворскла дома проиграла с минимальным счетом симферопольской Таврии.

Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь) - 2:3

Гол: Безус (60), Будник (63) - Гуменюк (2), Любичич (28), Назаренко (32)

Удаление: Погорелый (после финального свистка)

Полтава. Стадион Ворскла им. Бутовского. Начало матча: 16:30

Все о Кубке Украины

Ворскла: Долганский, Сапай, Матвеев (Будник, 46), Вовкодав (Еременко, 75), Селин, Красноперов, Чеснаков, Громов, Маркоски, Кривошеенко (Чичиков, 85), Безус

Таврия: Погорелый, Селио, Эдуардо, Романчук, Буссаиди (Калиниченко, 32), Гуменюк, Назаренко (Габовда, 90), Любичич, Свенссон, Гомес, Шиндер (Фещук, 83)

Арбитр выписал Погорелому красную карточку за апперкот в лицо сопернику.

Финальный свисток, А Громов и Погорелый дерутся на поле. Достойное поведение.

88. Очень опасно сейчас! Неожиданно мяч отлетел в левый край штрафной гостей, и совсем немного не хватило Чичикову, чтобы набежать и нанести удар! Защитник в подкате спас!

84. Маркоски по левому краю входит в штрафную, прыгают под него в подкате , и он падает! Но явная симуляция, как показал повтор!

74. Красноперов в грубом подкате сбил Любичича и получил желтую.

72. Навес с левого фланга на дальнюю штангу, выиграл там борьбу игрок хозяев и скинул в центр, но там Селио сыграл надежно, не позволив никому пробить!

68. После неплохой атаки, мяч дошёл до Безуса, который от правого края штрафной пробил очень сильно, но высоко!

63. ГОООООЛ 2:3 До минимума сокращается отставание! После подачи с углового мяч попал к Буднику, тот бьет - а Эдуардо убегает со штанги и оставляет открытый угол!

62. Селин навешивает с правого углового, мяч отскакивает где-то на 9 метров, и Кривошеенко бьет на силу, но Погорелый тащит!

60. ГООООЛ 1:3 Интрига возрождается! Маркоски сыграл к линии штрафной на Безуса, тот развернулся и нанёс шикарный удар в дальний угол под перекладину!

59. Снова Кривошеенко прошел по правому флангу и навесил на линию вратарской, там Будник выполнил скидку чуть назад, а Маркоски из хорошей позиции пробил выше!

57. Будник (Ворскла) нанес мощнейший удар во вратарский угол, и Погорелый сумел среагировать и отбить мяч!

56. Желтая Нето за грубый удар по ногам Сапаю. Еще один штрафной.

54. Навес с правого углового - Погорелый (Таврия) на выходе вынес мяч, но недалеко, и Будник головой забрасывал мяч за шиворот киперу, но вернулся он в ворота, и мяч через перекладину перевел!

50. Штрафной на левом фланге заработали хозяева. Безус решил всех обмануть и вместо удара пробить по воротам, сделал все правильно, но в сетку с внешней стороны!

49. Опасный прострел с правого фланга в штрафную гостей, и Селио  (Таврия) чуть не срезал мяч в свои ворота, но угодил он в сетку с внешней стороны!

46. Второй тайм стартовал.

Перерыв

41. Безус (Ворскла) шикарной передачей вывел на рандеву с голкипером Кривошеенко. Дошел Иван до правого края вратарской, но попал в ногу вратарю.

36. Громов получил мяч перед чужой штрафной, отдал Кривошеенко, но мяч выбили, вот только недалеко, его подобрал Красноперов и пробил на исполнение в правый угол - очень далеко от ворот!

Другие новости по теме

УПЛ: Ворскла оставляет Таврию без шансов на еврокубки УПЛ: Ворскла оставляет Таврию без шансов на еврокубки
Сегодня, 2 мая, состоялся матч 29-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия проиграла полтавской Ворскле и упустила шанс навязать борьбу Арсеналу за путевку в Лигу Европы.

Львовский штопор: Ворскла переиграла Карпаты Львовский штопор: Ворскла переиграла Карпаты
Сегодня, 28 июля, состоялся матч третьего тура украинской Премьер-лиги, в котором полтавская Ворскла легко переиграла львовские Карпаты.

УПЛ: Ворскла справляется с Кривбассом УПЛ: Ворскла справляется с Кривбассом
Сегодня, 4 марта, состоялся матч 21-го тура украинской Премьер-лиги, в котором полтавская Ворскла победила криворожский Кривбасс.

Назаренко все решил. Таврия побеждает запорожский Металлург Назаренко все решил. Таврия побеждает запорожский Металлург
Сегодня, 10 августа, состолялся матч 5-го тура украинской Премьер-лиги, в котором симферопольская Таврия обыграла запорожский Металлург.

Ворскла побеждает Ильичевец Ворскла побеждает Ильичевец
Сегодня, 17 марта, состоялся матч 23-го тура украинской Премьер-лиги, в котором полтавская Ворскла победила мариупольский Ильичевец.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: