Аршавин: Я особенно запомню матч Рэдинг - Арсенал

Аршавин: Я особенно запомню матч Рэдинг - Арсенал

Полузащитник Арсенала Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча Кубка лиги против Рэдинга (7:5), отметив, что счастье было на стороне его команды.

Напомним, лондонцы проигрывали в гостях в первом тайме 0:4, уступали 2:4 к 89-й минуте, но в итоге добились победы. Сам россиянин сделал три голевые передачи.

ВИДЕО: 12 голов на двоих. Видеообзор матча Рэдинг - Арсенал

"Думаю, важным был наш первый гол, который мы забили до перерыва. Он вселил в нас уверенность, что все возможно. Мы показали характер, потому что без него было бы невозможно отыграться со счета 0:4. Также нам повезло, что судья добавил время ко второму тайму, и мы смогли сравнять счет.

Если честно, то не думал, что мы обязательно сможем отыграться. Просто чувствовал, что у нас есть шанс. Бог помог нам сравнять счет, забить на последней минуте.

Дважды в карьере я проигрывал 1:7, один раз 3:8. Один раз выиграл 9:3, а сейчас 7:5. Но эту игру я запомню особенно, ведь мы уступали 0:4. Думаю, никто не верил в наш камбэк. Но мы его совершили и заслуженно победили", - цитирует Аршавина официальный сайт Арсенала.

Другие новости по теме

Красивая победа. Арсенал в гостях не оставил шансов Рэдингу Красивая победа. Арсенал в гостях не оставил шансов Рэдингу
В увлекательном матче 17-го тура чемпионата Англии лондонский Арсенала с крупным счетом в гостях переиграл Рэдинг - 5:2.

Аршавин останется в Англии - СМИ Аршавин останется в Англии - СМИ
Российский нападающий лондонского Арсенала Андрей Аршавин в ближайшее трансферное окно, скорее всего, перейдет в Рэдинг

Аршавин не верит, что Рубин выйдет в плей-офф Лиги чемпионов
Форвард лондонского «Арсенала» россиянин Андрей Аршавин считает, что российские клубы – «Рубин» и ЦСКА - не смогут выйти в плей-офф Лиги чемпионов

The Sun: Челси следует опасаться Андрея Аршавина The Sun: Челси следует опасаться Андрея Аршавина
Репортер The Sun Энтони Кастринакис считает, что лучшим в матче Кубка Лиги - Capital One Cup - Арсенал - Ковентри (6:1) был россиянин Андрей Аршавин.

Андрей Аршавин забил свой сотый гол
В субботу в ходе встречи «Арсенал» - «Стоук Сити» чемпионата Англии по футболу Андрей Аршавин забил сотый гол в официальных матчах за свою карьеру



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: