Мхитарян пропустит матч с запорожским Металлургом

Мхитарян пропустит матч с запорожским Металлургом

В субботу, 27 октября, стало известно про то, что полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян пропустит следующий матч команды в чемпионате Украины.

Генрих Мхитарян в матче с Таврией получил предупреждение на 61-й минуте, которое оказалось для армянина четвертым в сезоне.

Таким образом, Мхитарян пропустит следующий матч чемпионата против запорожского Металлурга, который состоится 3 ноября на Донбасс Арене.


Луческу покритиковал расслабленных игроков и поругал Адриано 

Отметим, дисквалификации, заработанные игроками за четыре желтых карточки, распространяются только на игры чемпионата. В то же время, решения КДК ФФУ по "дополнительным" дисквалификациям распространяются на матчи и Премьер-лиги, и Кубка Украины.

Напомним, что Шахтер сегодня переиграл Таврию со счетом 1:0

Другие новости по теме

Мхитарян повторил рекорд результативности чемпионатов Украины Мхитарян повторил рекорд результативности чемпионатов Украины
В матче 24-го тура чемпионата Украины против луганской Зари атакующий полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян повторил бомбардирский рекорд чемпионатов Украины.

Мхитарян не сыграет в манкунианском дерби Мхитарян не сыграет в манкунианском дерби
Хавбек Манчестер Юнайтед, Генрих Мхитарян, не сможет помочь своей команде в матче против Манчестер Сити.

Мхитарян: Последний мой трофей в Шахтере будет в воскресенье Мхитарян: Последний мой трофей в Шахтере будет в воскресенье
Полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян заявил, что Кубок Украины, завоеванный 22 мая, - это не последний его трофей в донецком клубе.

Полузащитник Динамо пропустит следующий матч чемпионата Украины Полузащитник Динамо пропустит следующий матч чемпионата Украины
Сергей Сидорчук не сыграет с Карпатами из-за перебора желтых карточек

Мхитарян: О Боруссии мы еще не думаем Мхитарян: О Боруссии мы еще не думаем
Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян считает, что "горняки" способны обыграть Боруссию в ответном матче 1/8 Лиги чемпионов в Дортмунде.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: