Он еще жив. Сестра Стюарда опровергла новость о смерти тренера Кличко

Он еще жив. Сестра Стюарда опровергла новость о смерти тренера Кличко

Похоже, Джонатан Бэнкс поторопился с новостью о смерти своего наставника.

Сестра Стюарда, Даяна Стюард-Джонс, в очередной раз опровергла эти данные, заявив, что ее брат жив, - сообщает Сегодня Спорт. - Интересно, что в ночь на четверг сообщения о смерти Стюарда уже появлялись, и тогда также были опровергнуты его сестрой.

"Он не в самом лучшем состоянии, но он все еще на планете Земля", - сказала она тогда.

Отметим также, что в какой-то момент официальный аккаунт братьев Кличко в Facebook окрасился в траурные цвета и там была размещена черно-белая фотография Эмануэля Стюарда с Владимиром Кличко, однако вскоре все это было убрано.

Напомним, в четверг, 25 октября, американский боксер Джонатон Бэнкс в своем twitter распространил информацию о том, что на 69-м году жизни скончался один из самых великих тренеров за всю историю бокса Эмануэль Стюард.

Отметим, что в нынешнее время Джонатон Бэнкс удалил сообщения о смерти Стюарда из своего твиттер-аккаунта.

Другие новости по теме

Президент WBO почтил память тренера Кличко минутой молчания Президент WBO почтил память тренера Кличко минутой молчания
На проходящем в США съезде Всемирной боксерской организации (WBO) президент федерации Франциско Валькарсел подтвердил новость о смерти Эмануэля Стюарда, призвав всех почтить память тренера минутой молчания, сообщает Fightnews.com.

Владимир Кличко: Смерть Стюарда - огромнейшая потеря для бокса и лично для меня Владимир Кличко: Смерть Стюарда - огромнейшая потеря для бокса и лично для меня
Владимир Кличко сделал специальную запись на своей странице в Facebook, узнав о смерти своего постоянного тренера, члена Зала славы бокса Эмануэля Стюарда.

Оскар Де Ла Хойя: Я буду скучать по Стюарду Оскар Де Ла Хойя: Я буду скучать по Стюарду
Известный боксер Оскар Де Ла Хойя шокирован смертью Эмануэля Стюарда.

Кличко на бой с Вахом выведет ученик Стюарда Кличко на бой с Вахом выведет ученик Стюарда
Временным тренером чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко станет его постоянный спарринг-партнер и ученик Эмануэля Стюарда 30-летний Джонатон Бэнкс.

Скончался легендарный тренер братьев Кличко Эмануэль Стюард Скончался легендарный тренер братьев Кличко Эмануэль Стюард
Сегодня, 25 октября, в возрасте 69 лет ушел из жизни Эмануэль Стюард



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: