Во время матча Украины и Черногории задержали 21 болельщика

Во время матча Украины и Черногории задержали 21 болельщика

Во время матча Украина - Черногория, который состоялся во вторник, 16 октября, были задержаны 21 украинских болельщиков.

- В результате нарушений общественного порядка на матче сборных, - рассказывает и.о. директора НСК Олимпийский Андрей Герц, - представители службы безопасности стадиона совместно с сотрудниками милиции задержали 21 болельщика. 7 из них оказались киевлянами, а другие - жителями Львова, Черкасс и Киевской области.


Во время матча Украина – Черногория у Блохина поднялось давление

Как сообщает пресс-служба НСК Олимпийский, почти все задержанные были привлечены к административной ответственности по статье 173 "Мелкое хулиганство", а двое по статье 178 "Распитие спиртных напитков в общественных местах" Каждому из них грозит штраф от 170 до 850 грн.


Прикол дня. Провалу сборной Украины посвящается

Трое нарушителей оказались совсем юными (1996 и 1999 годов рождения), их материалы переданы в комиссию по делам несовершеннолетних.


Сборная Украины выдала свой худший старт в истории

Напомним, что сборная Украины проиграла на своем поле Черногории со счетом 0:1.

Другие новости по теме

Сборная Украины выдала свой худший старт в истории Сборная Украины выдала свой худший старт в истории
Национальная команда обновила свой антирекорд.

Хронический позор. Украина проиграла Черногории Хронический позор. Украина проиграла Черногории
Во вторник, 16 октября, сборная Украины в матче отборочного раунда на Чемпионат мира 2014 года проиграла сборной Черногории.

Фотогалерея. Невеселые картинки. Как Украина Черногории проиграла Фотогалерея. Невеселые картинки. Как Украина Черногории проиграла
Во вторник, 16 октября, сборная Украины уступила на НСК Олимпийский сборной Черногории в отборочном матче на Чемпионат мира 2014 года. Смотрите, как это было в нашей фотогалерее.

В Николаеве за время каникул задержано 89 пьяных подростков
В Николаеве за употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах и появление в пьяном виде во время школьных каникул было задержано 89 несовершеннолетних, 17 школьников были задержаны за мелкое хулиганство

Во время матча Украина – Черногория у Блохина поднялось давление Во время матча Украина – Черногория у Блохина поднялось давление
Врачи запретили Олегу Блохину до конца месяца тренировать киевское Динамо.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: