Главный тренер сборной Молдовы: в игре Украины не вижу минусов

Главный тренер сборной Молдовы: в игре Украины не вижу минусов

Наставник сборной Молдовы Ион Карас считает Украину очень сильным соперником.

"Игру украинской команды я видел в финальной части чемпионата Европы, поэтому результат, добытый в Лондоне (против сборной Англии – 1:1 – ред.), меня нисколько не удивил. Украина - сильный соперник, вовсе не случайно ставящий высокие цели в нашей отборочной группе", - сказал Ион Карас.

По его словам, уровень сборной Молдовы по сравнению с Украиной значительно ниже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коноплянка травмировался, Милевский и Селезнев срочно вызваны в сборную

"В игре вашей команды, скажу откровенно, не вижу минусов. Ее уровень с уровнем молдавской сборной, конечно, не сравнить", - сказал наставник молдаван.

Напомним, сборная Украины 12 октября в рамках группового отборочного тура ЧМ-2014 проведет матч против Молдовы. Игра состоится в Кишиневе. Начало встречи – 21:00 по киевскому времени.

Другие новости по теме

Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная Тренер сборной Молдовы: Победа сборной Украины заслуженная
Главный тренер сборной Молдовы Ион Карас прокомментировал поражение своей команды в товарищеском матче с Украиной

Соперник сборной Украины по отбору на ЧМ-2014 сменил главного тренера Соперник сборной Украины по отбору на ЧМ-2014 сменил главного тренера
Новым главным тренером национальной сборной Молдовы стал местный тренер Ион Карас, который сменил на этом посту румынского специалиста Гаврила Балинта.

Пятов: Игра с Молдовой будет очень тяжелой Пятов: Игра с Молдовой будет очень тяжелой
Голкипер сборной Украины Андрей Пятов считает, что матч со сборной Молдовы, не набравшей после двух матчей еще ни одного очка, для Украины будет сложным.

Тренер Молдовы: Было бы неплохо вклиниться в борьбу за выход из группы Тренер Молдовы: Было бы неплохо вклиниться в борьбу за выход из группы
Главный тренер сборной Молдавии Ион Карас прокомментировал домашнюю ничью с командой Украины со счётом 0:0 в матче отборочного цикла к чемпионату мира – 2014.

Вратарь сборной Молдовы: У нас одинаковые задачи с Украиной Вратарь сборной Молдовы: У нас одинаковые задачи с Украиной
Голкипер сборной Молдовы Станислав Намашко прокомментировал предстоящий товарищеский матч с командой Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: