Тренер АИКа: Днепр играл как обычно

Тренер АИКа: Днепр играл как обычно

Главный тренер шведского АИКа Андреас Альм поздравил обе команды с достойной игрой.

"Я хочу поздравить обе команды с хорошей игрой. Результат вышел таким, каким вышел. Решающие мячи нами были пропущены после подачи углового и в концовке когда ошибся наш защитника. Но футбол – это игра, в которой нужно забить больше голов", - подчеркнул наставник шведской команды.
Он также отметил, что что Днепр его мало чем удивил.

"Команда больше прессинговала в центре поля, чем до этого в матче с ПСВ. В принципе соперник играл как обычно", - сказал Альм.

Напомним, что в матче второго тура группового турнира Лиги Европы Днепр обыграл АИК со счетом 3:2.

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос назвал этот поединок тяжелым, но интересным.

Другие новости по теме

Тренер АИКа: Днепр хорошо играет в оборонительный и в атакующий футбол Тренер АИКа: Днепр хорошо играет в оборонительный и в атакующий футбол
Накануне гостевого матча 6-го тура группового этапа ЛЕ против Днепра с журналистами пообщались главный тренер АИКа Андреас Альм и капитан Нильс-Эрик Йоханссон.

Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа Хуанде Рамос: В матче с АИКом Днепр устроит только победа
Перед поединком 2-го тура группового этапа Лиги Европы против шведского АИКа с прессой пообщался наставник днепропетровского Днепра Хуанде Рамос.

Главный тренер ФК Днепр подал в отставку
Главный тренер днепропетровского ФК «Днепр» Владимир Бессонов подал в отставку

Металлист и Днепр побеждают. Комментарии после матчей Металлист и Днепр побеждают. Комментарии после матчей
В четверг, 4 октября, сразу две украинские команды во втором туре Лиги Европы одержали победы над своими соперниками. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Хуанде Рамос: Во втором тайме мы вздохнули спокойнее Хуанде Рамос: Во втором тайме мы вздохнули спокойнее
Главный тренер Днепра Хуанде Рамос после поединка Лиги Европы против АИКа заявил, что игра получилась тяжелой, но интересной.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: