Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана и защитил титул регулярного чемпиона WBA

Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана и защитил титул регулярного чемпиона WBA

в субботу, 29 сентября, в Гамбурге 33-летний Александр "Витязь" Поветкин уже во втором раунде нокаутировал 39-летнего Хасима Рахмана и защитил свой пояс регулярного чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBA.

Первый раунд прошел в невысоком темпе. Во втором раунде Поветкин потряс Рахмана. После серии пропущенных ударов у канатов американец перестал защищаться и рефери остановил поединок.

ВИДЕО: На пятой минуте. Поветкин нокаутирует Хасима Рахмана

Поветкин завоевал титул чемпиона мира в августе 2011 года, победив экс-чемпиона мира WBA Руслана Чагаева из Узбекистана.


ВИДЕО: Эксперт СЭ: Я удивлен решением арбитров отдать победу Поветкину

Впоследствии россиянин провел две добровольные защиты пояса, нокаутом выиграв у американца Седрика Босвелла и по очкам у немца боснийского происхождения Марко Хука.

Другие новости по теме

Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем Поветкин защитил титул чемпиона мира по версии WBA в бою с американцем
В субботу, 3 декабря, россиянин Александр Поветкин успешно защитил принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе, нокаутировав в восьмом раунде американского ветерана Седрика Босвелла.

Поветкин не будет драться в одном городе с Хэем Поветкин не будет драться в одном городе с Хэем
Бой Поветкин - Рахман перенесен из Лондона в Гамбург и не будет частью шоу Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко
Хасим Рахман на пресс-конференции после поражения от регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и британец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко.

Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко Поветкин: Хочу провести поединок с Владимиром Кличко
После быстрой расправы над Хасимом Рахманом Александр Поветкин признался, что с готов выйти на ринг против украинского чемпиона мира Владимира Кличко.

Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге
Российский чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин оказался на 12,5 кг легче своего соперника американца Хасима Рахмана, бой с которым ему предстоит в Гамбурге вечером в субботу, 29 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: