Бундеслига: Фортуна уходит от поражения, Воронин отдал голевой пас

28-30 сентября состоятся матчи 6-го тура немецкой Бундеслиги.

Гол: Шахин (47, 77) - Хунтелаар (13), Матип (20)

Воронин: Динамо при Блохине будет выглядеть не хуже, чем при Семине

Фортуна: Гифер, Лангенеке, Малезас , Левелс, ван ден Берг, Бодзек (Райзингер, 46), Финк, Ламбертц, Воронин (Илсе, 56), Круз, Шахин

Шальке: Уннершталь, Матип, Пападопулос, Хеведес, Фукс, Дж. Джонс, Холтби, Нойштедтер, Афеллай, Барнетта, Хунтелар

13-я минута. ГОЛ 0:1 А вот и первый гол в ворота Фортуны в Бундеслиге. Хунтелаар получил мяч у правого угла чужой штрафной, классно ушёл от защитника и зряче пробил в ближний угол. Гифер до мяча не добрался.

20-я минута. ГОЛ 0:2 Фукс навесил точно в центр штрафной площади, где Матип высоко выпрыгнул и пробил головой точно под перекладину.

40-я минута. Совершенно безадресная передача Андрея Воронина в штрафную соперника. Круз и Щахин даже не дёрнулись с места.

47-я минута. ГОЛ 1:2 Воронин навесил с углового в район вратарской, Щахин коленкой из-под Матипа нанёс удар под перекладину.

56-я минута. Ушел Воронин с поля, Илсе появился вместо него.

77-я минута. ГОЛ 2:2 Великолепная передача Левельса с правого фланга и идеальный удар головой Шахина в левую девятку с десяти метров гол в ворота Шальке.