Блохин: Милевский получит индивидуальный план тренировок

Блохин: Милевский получит индивидуальный план тренировок

Главный тренер Динамо Киев рассказал, что Артем Милвеский должен набрать физическую форму, а также он до конца не понял, что с Велозу

"При Лобановском мы играли два тайма за дубль, а потом два тайма за основу в чемпионате СССР. Поэтому я не вижу проблемы в том, что Милевский сыграл 45 минут за дубль и 20 против Зари Я разговаривал с Милевсикм, и мы сошлись на том, что ему надо набирать кондиции, он получит индивидуальную программу", - заявил Олег Блохин.

Наставник Динамо также прокомментировал отсутствие полузащитника Велозу в матче с Зарей.

"Велозу? Не знаю, получил травму пока меня не было на тренировке. У него, наверное, невралгия! К матчу Лиги чемпионов против загребского Динамо он, наверное, будет готов выйти на поле", - сообщил Олег Блохин.

Напомним, что сегодня Динамо в первом матче Блохина с трудом переиграло луганскую Зарю. Победный гол забил бразильский новичок команды Раффаэль.

Другие новости по теме

Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо Мигель Велозу получил травму на тренировке Динамо
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу не попал в заявку и не принял участия в сегодняшнем поединке 10-го тура УПЛ против луганской Зари.

Блохин заставил Динамо больше бегать Блохин заставил Динамо больше бегать
Во время матча Лиги чемпионов против загребского Динамо подопечные Олега Блохина за проведенные на поле 93:24 минут набегали 121,839 км.

Блохин: Команда вообще не играла в футбол в первом тайме Блохин: Команда вообще не играла в футбол в первом тайме
Главный тренер Динамо поделился своими впечатлениями о матче киевлян против луганской Зари

Динамо с трудом победило Зарю в первом матче Блохина Динамо с трудом победило Зарю в первом матче Блохина
В пятницу, 28 сентября, киевское Динамо одержало минимальную победу в первом матче под руководством Олега Блохина.

Блохин не взял Мигеля Велозу в Запорожье Блохин не взял Мигеля Велозу в Запорожье
Полузащитник киевского Динамо Мигель Велозу пропустит матч 7-го тура УПЛ Металлург Запорожье - Динамо из-за повреждения, полученного на тренировке.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: