Ротань: Днепр едет в Донецк за победой

Ротань: Днепр едет в Донецк за победой

Руслан Ротань отметил, что Днепр готовится отобрать у Шахтера очки.

Капитан Днепра Руслан Ротань накануне матча 10-го тура украинской Премьер-лиги против Шахтера заявил, что днепропетровская команда едет в Донецк за победой.

"Мы приложим все силы, чтобы увезти с Донбасс Арены победу над Шахтером", - сказал Ротань.

По словам футболиста, он уверен, что у Шахтера в этом поединке будет суперподдержка на Донбасс-Арене, но все будет решаться на футбольном поле.

"Насчет Донбасс-Арены я уверен на 100 процентов: переполненный стадион станет 12-м игроком Шахтера. Мы это понимаем, но ведь вся игра и результат матча будет зависеть от того, что происходит на поле, а не за ним", - сказал капитан Днепра.

Напомним, матч 10-го тура Премьер-лиги между Шахтером и Днепром состоится 28 сентября. Начало встречи – в 19.30. Посмотреть эту игру на стадионе можно за 20 гривен.

Другие новости по теме

Капитан Днепра: У Шахтера не каждый день выигрываешь Капитан Днепра: У Шахтера не каждый день выигрываешь
Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что его команда очень хотела порадовать своих болельщиков хорошей игрой против Шахтера.

Степаненко указал на проблемы Днепра Степаненко указал на проблемы Днепра
Тарас Степаненко перед поединком "горняков" с Днепром проанализировал сильные и слабые стороны соперника.

В продажу поступили билеты на матч Шахтера и Днепра В продажу поступили билеты на матч Шахтера и Днепра
В среду, 25 января, в кассах Донбасс Арены стартует продажа билетов на центральный матч 21-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором Шахтер примет Днепр.

Капитан Днепра: Будут довольны болельщики - будем довольны и мы Капитан Днепра: Будут довольны болельщики - будем довольны и мы
Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что очень хочется порадовать своих болельщиков в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы против Фиорентины.

Капитан Днепра: Металлист сейчас показывает самую лучшую игру Капитан Днепра: Металлист сейчас показывает самую лучшую игру
Капитан днепрян Руслан Ротань заявил, что поединок Днепр – Металлист будет бескомпромиссным.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: