Поветкин собрался провести бой с Кличко в 2013 году

Поветкин собрался провести бой с Кличко в 2013 году

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил про скорый бой с Владимиром Кличко.

«Мне заявили, что ориентировочно поединок состоится весной. До апреля мы должны встретиться на ринге», - заявил боксер из Курска. Напомним, что 29 сентября Поветкин проведет защиту своего титула регулярного чемпиона по версии ассоциации WBA. Соперником российского боксера будет американец Хасим Рахман.

Также боксер поделился ходом подготовки к поединку: «Подготовка проходит в нормальном режиме, настроение прекрасное. Все нормально. Сейчас занимаемся тактической подготовкой, участвую в спаррингах. До боя осталось всего 2 неделе, поэтому начинаю входить в ритм поединка».

ВИДЕО: Наставник для Русского Витязя. Костя Цзю тренирует Александра Поветкина

Также Поветкин рассказал, что ему нравится готовиться к бою под руководством нового тренера – Кости Цзю.

Напомним, бой Александр Поветкин - Хасим Рахман состоится 29 сентября в Гамбурге.

Другие новости по теме

Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко Рахман: Поветкин - боксер уровня Льюиса и Кличко
Хасим Рахман на пресс-конференции после поражения от регулярного чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина заявил, что считает россиянина боксером того же класса, что и британец Леннокс Льюис и украинец Владимир Кличко.

Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге Поветкин и Рахман взяли вес перед боем в Гамбурге
Российский чемпион мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин оказался на 12,5 кг легче своего соперника американца Хасима Рахмана, бой с которым ему предстоит в Гамбурге вечером в субботу, 29 сентября.

Рахман: Я нокаутирую Поветкина Рахман: Я нокаутирую Поветкина
Претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, экс-чемпион мира американец Хасим Рахман намерен нокаутировать обладателя пояса россиянина Александра Поветкина в бою, который состоится 29 сентября в Гамбурге.

Поветкин проведет два боя до конца года
Российский супертяжеловес, экс-претендент на титул чемпиона мира по версии IBF Александр Поветкин до конца нынешнего года проведет два поединка

Поветкин: Сначала встречусь с младшим Кличко, а затем и со старшим
Российский боксер Александр Поветкин заявил, что сначала хотел бы встретиться с украинцем Владимиром Кличко, чемпионом WBO, IBF и IBO



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: