Динамо заработало на сборной Украины 10 миллионов

Динамо заработало на сборной Украины 10 миллионов

В пятницу, 20-го сентября, была озвучена сумма, которую заплатила национальная Федерация за использование базы киевского Динамо для нужд национальной сборной.

10 миллионов гривен - именно в такую сумму обошлась ФФУ работа и проживание национальной сборной на базе киевского Динамо по итогам 2011-го и за восемь месяцев 2012-го года. Эти данные были озвучены сегодня во время круглого стола в ФФУ, где руководители организации пообщались с журналистами.


Легенда Карпат: С такой игрой Динамо не выйдет из группы Лиги чемпионов

В связи с такими тратами был поднят вопрос о целесообразности постройки собственной базы национальных сборных Украины.


Суркис: В Лиге Чемпионов с такой игрой ничего не добьешься


Состояние строительства базы в Гореничах было названо "виртуальным". Более подробные планы руководство ФФУ огласит в ближайшем будущем.

Другие новости по теме

Легенда Карпат: С такой игрой Динамо не выйдет из группы Лиги чемпионов Легенда Карпат: С такой игрой Динамо не выйдет из группы Лиги чемпионов
Легендарный капитан 60-х Карпат Игорь Кульчицкий после матча Динамо против ПСЖ заявил, что уровень киевского клуба не соответствует выходу из группы ЛЧ.

Легенда Карпат: С такой игрок Динамо не выйдет из группы Лиги чемпионов Легенда Карпат: С такой игрок Динамо не выйдет из группы Лиги чемпионов
Легендарный капитан 60-х Карпат Игорь Кульчицкий после матча Динамо против ПСЖ заявил, что уровень киевского клуба не соответствует выходу из группы ЛЧ.

Динамо заработало в Лиге чемпионов 2008/09 3,6 млн. евро
В групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2009/10 года киевское «Динамо» заработало 3,6 миллионов евро

Суркис: В Лиге Чемпионов с такой игрой ничего не добьешься Суркис: В Лиге Чемпионов с такой игрой ничего не добьешься
Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал разгром команды в Париже и ответил на вопросы журналистов о мотивации игроков.

Александр Шовковский завершает выступления за сборную Украины
Голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский принял решение завершить карьеру в национальной сборной Украины



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: