Тарас Михалик: Динамо против ПСЖ будет играть на победу

Тарас Михалик: Динамо против ПСЖ будет играть на победу

Защитник Динамо Киев во время пресс-конференции накануне матча Лиги Чемпионов рассказал о предстоящем противостояние с Ибрагимовичем

"Ибрагимович - форвард мирового класса. Мы с ним уже встречались на футбольном поле. В последний раз это было на Евро-2012", - заявил игрок.

Он также отметил, что команда будет играть на победу. 

"Считаю, в Лиге Чемпионов играют только лучшие исполнители, потому не стоит никого бояться. Будем настраиваться на любого соперника. Не знаю, какая будет установка на матч, но в любом случае будем играть на победу", - сообщил Михалик.

Напомним, что киевское Динамо проведет первый матч Лиги Чемпионов в Париже уже во вторник, 18 сентября. Прямую онлайн-трансляцию матча читайте на нашем сайте в 21:45. 

Ранее наставник Динамо Киев оценил шансы своей команды против ПСЖ.

Другие новости по теме

Игрок Астаны: С Динамо будем играть только на победу Игрок Астаны: С Динамо будем играть только на победу
Алексей Щеткин рассказал, чего ждет от матча против Динамо в Лиге Европы.

Михалик: Фейенорду мы обязателельно забьем Михалик: Фейенорду мы обязателельно забьем
Перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов UEFA между Фейенордом и Динамо на вопросы журналистов ответил вице-капитан команды Тарас Михалик.

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже Билеты на битву двух Динамо в Лиге Чемпионов появились в продаже
Во вторник, 18 сентября, киевское Динамо начало продажу билетов на матч второго тура группового раунда лиги Чемпионов с загребским Динамо.

Бетао: В ответном матче будем играть только на победу Бетао: В ответном матче будем играть только на победу
Бразильский защитник киевского Динамо Бетао подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против менхенгалдбахской Боруссии (3:1), который проходил в рамках 4-й квалификации Лиги Чемпионов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: