Лионель Месси установил новый бомбардирский рекорд

Лионель Месси установил новый бомбардирский рекорд

Нападающий Барселоны Лионель Месси, ставший автором дубля в матче 4-го тура Ла Лиги с Хетафе (4:1), установил очередной бомбардирский рекорд, информирует AS.

На счету аргентинца стал 61 мяч в 2012 году (52 - за Барселону и 9 - за сборную Аргентины).

ВИДЕО: Мастер-класс: Барселона разгромила Хетафе

ВИДЕО: Не Евро-2012 единым. Аргентина и Бразилия выдали суперматч

Прежнее достижение по количеству голов за календарный год было установлено им же в 2010 году и составляло 60 мячей.

Другие новости по теме

Месси побил столетний бомбардирский рекорд Барселоны Месси побил столетний бомбардирский рекорд Барселоны
Аргентинец Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории Барселоны.

Месси побил бомбардирский рекорд Герда Мюллера Месси побил бомбардирский рекорд Герда Мюллера
Форвард Барселоны Лионель Месси в матче 36-го тура испанской Примеры отличился хет-триком в ворота Малаги (4:1) и тем самым установил планку сезонного рекорда по числу голов за один клуб во всех турнирах на фантастической отметке в 68 голов.

Лионель Месси забил 89-й и 90-й гол в 2012 году Лионель Месси забил 89-й и 90-й гол в 2012 году
В воскресенье, 16 декабря, нападающий Барселоны Лионель Месси улучшил свой же рекорд по количеству забитых голов за один календарный год.

Непревзойденный. Месси установил рекорд Лиги Чемпионов по количеству голов в одном матче Непревзойденный. Месси установил рекорд Лиги Чемпионов по количеству голов в одном матче
Нападающий Барселоны Лионель Месси установил рекорд Лиги Чемпионов по количеству мячей, забитый в одном матче. В ответном поединке 1/8 финала этого турнира против Байера аргентинец отличился пять раз.

Месси установил абсолютный рекорд Примеры по числу домашних голов Месси установил абсолютный рекорд Примеры по числу домашних голов
Аргентинский форвард Барселоны Лионель Месси установил абсолютный рекорд Чемпионата Испании по числу голов в домашних играх.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: