Тренер Зари считает, что купил у Шахтера Майкона

Тренер Зари считает, что купил у Шахтера Майкона

Главный тренер луганской Зари на пресс-конференция прояснил ситуацию с нападающим Шахтера Майконом.

- Еще перед игрой с Черноморцем мы взяли в аренду бразильского нападающего Данило, последним клубом которого был швейцарский Сьон. У меня большие надежды на то, что этот футболист поможет нам в атакующих действиях. Он обладает неплохой техникой, скоростью, хорошо пробивает как с левой, так и с правой ноги.

Кроме того, был подписан нападающий Майкон, которого вы хорошо знаете по выступлениям за луцкую Волынь.

Плюс, мы заключили арендное соглашение и к нам в команду перешел Игорь Чайковский. Это была моя инициатива. Я очень хотел, чтобы он играл у нас. Свою карьеру в Премьер-лиге игрок начинал именно в Заре. Игорь мне импонирует как футболист. Считаю, что он должен принести нашей команде пользу. В последнее время в матчах Ильичевца участия игрок не принимал, поэтому я решил вернуть его в Луганск.

- Расскажите подробнее об аренде Майкона…

- Он у нас не в аренде. У Майкона – полноценный контракт сроком на один год. Ещн раз повторю: Чайковский в аренде на год с правом выкупа. Данило в аренде на год с правом выкупа. У Майкона контракт с нашим клубом сроком на один год.

Напомним, что ранее сообщалось о аренде бразильского нападающего в луганский клуб.

Другие новости по теме

Гендиректор Шахтера: Майкон будет отдан в аренду Заре Гендиректор Шахтера: Майкон будет отдан в аренду Заре
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с переходом бразильского нападающего Майкона в стан чемпионов Украины из луцкой Волыни.

Майкона могут отправить в аренду Ильичевцу Майкона могут отправить в аренду Ильичевцу
Бразильский нападающий Майкон может перейти в Ильичевец по арендному соглашению.

Волынь оштрафовала опального бразильского форварда на месячную зарплату Волынь оштрафовала опального бразильского форварда на месячную зарплату
Волынь оштрафовала опального бразильского форварда Майкона, который не прибыл на первый сбор команды, на месячную зарплату.

Официально: Шахтер отправил Майкона в Зарю Официально: Шахтер отправил Майкона в Зарю
Бразильский нападающий луганской Зари Майкон прошел процедуру заявки и уже в ближайших матчах чемпионата и Кубка страны сможет помочь новой команде.

Молодой игрок Динамо продолжит карьеру в Черноморце Молодой игрок Динамо продолжит карьеру в Черноморце
Владислав Калитвинцев подписал арендное соглашение с одесским клубом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: