The Guardian: Сборная Англии выглядит весьма нелепо

The Guardian: Сборная Англии выглядит весьма нелепо

Обозреватель авторитетной The Guardian Даниэль Тэйлор с изрядной долей иронии рассуждает об игре сборной Англии в поединке против Украины на Уэмбли.

"И такая сборная Англии официально является третьей сборной мира. Или, как минимум, FIFA с их крайне неоднозначным рейтингом пытается нас в этом убедить", - иронизирует Тэйлор.

ВИДЕО: Великолепный гол Коноплянки и решительный удар Лэмпарда

"В такие вечера, как вчерашний, ребята Роя Ходсжона напоминают нации, что их недостатки являются системными и что от них нельзя избавиться быстро. Обыграть Молдову это одно, - замечает журналист, - но если сборная Англии продолжит выглядеть настолько нелепо, то не сможет рассчитывать на что-либо серьезное".


ФОТОГАЛЕРЕЯ: Битва на Уэмбли. Как Украина едва не обыграла Англию

Напомним, матч 2-го тура (для нашей сборной первый) отборочного цикла на ЧМ-2014 между сборными Англии и Украины прошел на Уэмбли в Лондоне и закончился со счетом 1:1.

 

Другие новости по теме

Daily Mail: Англия играла с Украиной просто ужасно Daily Mail: Англия играла с Украиной просто ужасно
Обозреватель английской газеты Daily Mail Мартин Липтон жестко критикует игру сборной Англии в поединке против Украины на Уэмбли в матче отбора на ЧМ-2014.

Легенда Арсенала: Сборной Англии откровенно повезло Легенда Арсенала: Сборной Англии откровенно повезло
Знаменитый английский форвард, а ныне обозреватель The Sun Ян Райт раскритиковал игру сборной Англии в поединке с Украиной на Уэмбли в отборочном матче ЧМ-2014.

Защитник сборной Англии: Украина вновь показала свою силу Защитник сборной Англии: Украина вновь показала свою силу
Защитник Манчесте Сити и сборной Англии Джолеон Лескотт присоединился к похвалам в адрес сборной Украины после ничьей на Уэмбли в матче отбора на ЧМ-2014.

Джеррард: В этой группе победит Англия либо Украина Джеррард: В этой группе победит Англия либо Украина
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард был впечатлен игрой, которую продемонстрировала Украина в отборочном матче ЧМ-2014, состоявшемся на Уэмбли.

Фотогалерея: Как Украина едва не выиграла у Англии Фотогалерея: Как Украина едва не выиграла у Англии
Украина выдала на выезде отличную игру, едва не обыграв Англию на Уэмбли. Матч отметился удалением легенды Ливерпуля и великолепным голом Евгения Коноплянки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: