Саленко: Надеюсь, что Динамо сможет добиться ничьей в матче с Шахтером

Саленко: Надеюсь, что Динамо сможет добиться ничьей в матче с Шахтером

Экс-форвард киевского Динамо Олег Саленко поделился мыслями о предстоящем матче чемпионата Украины против донецкого Шахтера.

"Для киевлян сейчас непростое время: они вышли в Лигу Чемпионов, но с такой игрой им будет очень трудно на что-то рассчитывать.

В матче с Шахтером динамовцам любой ценой нужно реабилитироваться. А вот Горняки находятся в очень хорошем физическом состоянии. Думаю, для Динамо ничья будет хорошим результатом. Надеюсь, им удастся ее добиться.

У Шахтера есть хорошие игроки атакующего плана, а у Динамо защита - проблемная зона. Донетчане понимают, что у них есть шанс вырваться вперед. Думаю, они приложат максимум усилий, чтобы воспользоваться этой возможностью.

ИГОРЬ СУРКИС: Дадим бой Шахтеру

Киеву нужно удержаться психологически после неудачной игры с Боруссией - сыграть вничью с Шахтером, чтобы оставить хорошие шансы на дальнейшую борьбу за чемпионство страны. В Донецке решится, смогут ли психологически восстановиться киевляне, тем более игра от обороны - самая удобная для них", - цитируют Саленко Известия в Украине.

Напомним, игра состоится 2 сентября в Донецке. Арбитром матча Шахтер - Динамо будет Анатолий Абдула.

Ранее, по итогам жеребьевки, прошедшей 30 августа в Монако, киевское Динамо и донецкий Шахтер узнали своих соперников по групповому этапу Лиги чемпионов.

 

Другие новости по теме

Саленко: Считаю, что в матче Шахтер – Динамо будет результативная ничья Саленко: Считаю, что в матче Шахтер – Динамо будет результативная ничья
Бывший нападающий Динамо, а ныне известный футбольный эксперт Олег Саленко дал свой прогноз на поединок Шахтер - Динамо.

Юран: Шахтер минимально победит Динамо Юран: Шахтер минимально победит Динамо
Бывший нападающий киевского Динамо Сергей Юран поделился своим прогнозом на матч своей бывшей команды против донецкого Шахтера, который в рамках 8-го тура Украинской Премьер-лиги чемпионата Украины.

Саленко: Сейчас нет смысла Динамо менять тренера Саленко: Сейчас нет смысла Динамо менять тренера
Известный украинский эксперт Олег Саленко оценил шансы Юрия Семина на увольнение и рассказал о предстоящем кубковом матче между киевлянами и Шахтером.

Саленко: Для Динамо ничья с Металлистом будет за счастье Саленко: Для Динамо ничья с Металлистом будет за счастье
Экс-нападающий Динамо Олег Саленко дал прогноз на матч Металлист – Динамо.

Новичок Динамо: В матче с Шахтером буду отдаваться на 120 процентов Новичок Динамо: В матче с Шахтером буду отдаваться на 120 процентов
Новичок Динамо Александар Драгович заявил, что очень хочет помочь своей команде в поединке против Шахтера.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: