Тренер Днепра подтвердил переход Селезнева

Тренер Днепра подтвердил переход Селезнева

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос сообщил, что в ближайшее время состав днепропетровского клуба пополнит нападающий донецкого Шахтера Евгений Селезнев.

Об этом он рассказал на пресс-конференции перед ответным матчем квалификации Лиги Европы с чешским Слованом.

"Да, это правда, что у нас короткая скамейка запасных. Несмотря на имеющуюся некоторую командную усталость, мы пытаемся давать игрокам отдыхать, и они получают возможность для восстановления. Имеющееся уже сейчас приобретение - это Селезнев. Мы рассчитываем, что когда он сможет иметь свои лучшие кондиции, ему удастся помочь нам в той степени, в какой мы от него ожидаем", - приводит слова тренера официальный сайт Днепра.

По словам Рамоса, сам Селезнев заинтересован в возвращении в днепропетровский клуб.

"Я беседовал с ним лично. Должен сказать, что он воодушевлен. Его переполняет желание по возвращении сюда. Желание ощутить все то, что он ощущал, когда одевал футболку Днепра", - отметил испанский специалист.

Ранее возвращение Селезнева в Днепр также подтвердил генеральный директор Шахтера Сергей Палкин.

Другие новости по теме

Селезнев вернулся в Шахтер
Днепропетровский «Днепр» и донецкий «Шахтер» достигли договоренности в вопросе перехода в донецкий клуб 25-летнего нападающего Евгения Селезнева

Селезнев может перейти в Вердер
Форвард днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Евгений Селезнев в ближайшее время может перейти в бременский «Вердер»

Шахтер заинтересован в услугах нападающего Днепра - СМИ Шахтер заинтересован в услугах нападающего Днепра - СМИ
Донецкий Шахтер намерен вернуть в клуб нападающего днепропетровского Днепра Евгения Селезнева.

Селезнев может перейти из Шахтера в Днепр
Форвард сборной Украины и донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев в скором времени может перейти в днепропетровский «Днепр»

Гендиректор Шахтера: Селезнев может перейти в Днепр уже сегодня Гендиректор Шахтера: Селезнев может перейти в Днепр уже сегодня
Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин подтвердил информацию о том, что форвард Евгений Селезнев близок к возвращению в днепропетровский Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: